Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не могу определиться с выбором


Рекомендуемые сообщения

хочу взять две 12 за каждый дин думаю отдать до 15000,выбор стоит между Hertz Sx300d SPL show и Rockford fosgate t2, или может что-то по лучше предложите?

Ссылка на комментарий
хочу взять две 12 за каждый дин думаю отдать до 15000,выбор стоит между Hertz Sx300d SPL show и Rockford fosgate t2, или может что-то по лучше предложите?

 

что слушаешь? чего хочешь добиться? какой усь?:shout:

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий
что слушаешь? чего хочешь добиться? какой усь?:shout:

 

Слушаю негров, усь будет скорее всего Rockford fosgate t4000 или t2500 или 2кикса 1.1000 в мост

Ссылка на комментарий

тут все сандалисты!!! лично я бы посоветовал DD 1512b D2 а лучше одну DD Audio DD 2512b D2

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий
тут все сандалисты!!! лично я бы посоветовал DD 1512b D2 а лучше одну DD Audio DD 2512b D2

 

А если 2 dd 2512, то чем качнуть надо? Сандали sa меня не внушили

Ссылка на комментарий
А если 2 dd 2512, то чем качнуть надо? Сандали sa меня не внушили

 

Почему? Чего ожидал и что в итоге?

Ссылка на комментарий
А если 2 dd 2512, то чем качнуть надо? Сандали sa меня не внушили

 

НАверное ты хотел чтобы у тебя двери открывались сами? Сандали кул качают.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Почему? Чего ожидал и что в итоге?

 

По моей предыдущей системе на повседневном музыкальном корпусе выступая на АМТ в Ессентуках рез был 147,5 на 2 эрках 2 dls mad-15 в мост, подобные системы с сандалями sa рез был ниже, и меняя систему мне бы хотелось получить не такой же рез

Ссылка на комментарий
А если 2 dd 2512, то чем качнуть надо? Сандали sa меня не внушили

 

Rockford Fosgate T1500-1BDCP и будет тебе шатамба::hair::::hair::::hair:: (да и Kicx 1.1000 качнет)

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий
тут все сандалисты!!! лично я бы посоветовал DD 1512b D2 а лучше одну DD Audio DD 2512b D2

 

если за каждый как автор пишет 15 тыр можно две 2512 взять. А качать первое время вполне можно усем с номиналом в 1.5кв, слава богу эффективность сабов высокая, и с такой мощей вполне сильно сработает в правильном оформлении

Ссылка на комментарий
если за каждый как автор пишет 15 тыр можно две 2512 взять. А качать первое время вполне можно усем с номиналом в 1.5кв, слава богу эффективность сабов высокая, и с такой мощей вполне сильно сработает в правильном оформлении

 

а сколько стоить DD 2512?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...