Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделано в России (как делались первые сабы Bass Warrior)


Рекомендуемые сообщения

ценником

 

Ставя нео ты экономишь на питании, усил можно проще поставить.Нео отлично валят на повседнев не надо ля-ля

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Ставя нео ты экономишь на питании, усил можно проще поставить.Нео отлично валят на повседнев не надо ля-ля

Валят конечно, и ценник валит, никаким питанием не скомпенсируешь. Разница в чутье не такова, чтобы скомпенсировать даже 1 акум.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Валят конечно, и ценник валит, никаким питанием не скомпенсируешь. Разница в чутье не такова, чтобы скомпенсировать даже 1 акум.

 

Почему Серег?Экономия на том же генераторе. Вон рено наша ездит 2 акб 2150 б2 мк2 и 2*18 шарашит отлично и питания хватает. Тоже самое на феррите получить на повседнев-начнется борьба с просадами и т.д. сабы в 0,5 на пол федора.Реальная чуйка нео сабов 93-94дБ.Феррит если 89 будет это будет очень здОрово. про 18"

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Ставя нео ты экономишь на питании' date=' усил можно проще поставить.Нео отлично валят на повседнев не надо ля-ля[/quote']

У кого то бюджет на всю систему повседневную как один этот саб стоит,так что на счет ля ля эт к тебе скорее.Тут более 50% у кого вся система включая фронт и гу в сумму до 50-70тыс.Возможна такая система с нео сабом в этих пределах?

И на счет усила,чет я заметил тенденцию что все у кого нео сабы так и ездят с усилками попроще..а как конский рост импеданса?

Gorky Style

Ссылка на комментарий
У кого то бюджет на всю систему повседневную как один этот саб стоит,так что на счет ля ля эт к тебе скорее.Тут более 50% у кого вся система включая фронт и гу в сумму до 50-70тыс.Возможна такая система с нео сабом в этих пределах?

И на счет усила,чет я заметил тенденцию что все у кого нео сабы так и ездят с усилками попроще..а как конский рост импеданса?

 

50-70 тыс. это очень маленький бюджет-столько нормальный фронт стоит без саба. Рост импеданса чуйкой компенсируется.Особо на ура когда когда сабы в паре.Сейчас пользуемся нео-и отпала необходимость при езде пробовать колпак рукой-дабы он не горячий был.Даже сп4 греется как черт-потому что мощи просит,для равного звукового давления.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
50-70 тыс. это очень маленький бюджет-столько нормальный фронт стоит без саба.

:lol::good:то есть повседнев вы считаете эт когда в систему вбухано рублей 200?

Рост импеданса чуйкой компенсируется.Особо на ура когда когда сабы в паре.

То есть для одного нео саба мощи не много не надо а в паре так они вообще от кикса будут валить?

Не я все понимаю каждый смотрит со своей колокольни,но вот честно без обид,мнение у вас не объективное.И не спорю что нео мотор имеет все козыри перед ферритом но есть но...

Gorky Style

Ссылка на комментарий
:lol::good:то есть повседнев вы считаете эт когда в систему вбухано рублей 200?

 

То есть для одного нео саба мощи не много не надо а в паре так они вообще от кикса будут валить?

Не я все понимаю каждый смотрит со своей колокольни,но вот честно без обид,мнение у вас не объективное.И не спорю что нео мотор имеет все козыри перед ферритом но есть но...

 

Конечно! 50-70р столько фронт стоит.Ну может мы зажрались тут-я не знаю... Нео будет от кикса валить.Вы пользовались хоть раз нео?Тот же бв--приятно удивит,после которого на феррит вообще стоять не будет:wink:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

да я понял о ваших пристрастиях в фронтах,вы предлогаете удалится всем нищебродам.Лично не пользовался,но была у нас в НН система с двумя нео сабами и нс-1,через неделю с этим делом распрощались,рез был тот же что и на феррите при одинаковом питании и более слабом усе.Пусть нео может и гораздо дольше терпеть мощу но опять же по количеству повседневщиков с нео сабами прекрасно видно какой процент готов переплатить за преимущества в повседневе таких сабов.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
да я понял о ваших пристрастиях в фронтах,вы предлогаете удалится всем нищебродам.Лично не пользовался,но была у нас в НН система с двумя нео сабами и нс-1,через неделю с этим делом распрощались,рез был тот же что и на феррите при одинаковом питании и более слабом усе.Пусть нео может и гораздо дольше терпеть мощу но опять же по количеству повседневщиков с нео сабами прекрасно видно какой процент готов переплатить за преимущества в повседневе таких сабов.

 

))) нет,не надо никому удаляться.Каждый тратит столько сколько считает нужным.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

да нет... все думают что неодим в повседневных системах долго неживет... разрушаеться и теряет свои свойства при больших температурах.... лично я никогда не имел сабов на нео моторе.... поэтому ничего сказать из опыта не могу...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
))) нет' date='не надо никому удаляться.Каждый тратит столько сколько считает нужным.[/quote']

Я обижен,я даже до повседневщика еще не дотягиваю:cray::lol:

буду везде теперь кричать что нео моторы это бич на теле мировой индустрии сабостроения:rofl:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Я обижен,я даже до повседневщика еще не дотягиваю:cray::lol:

буду везде теперь кричать что нео моторы это бич на теле мировой индустрии сабостроения:rofl:

 

http://vk.com/feed#/dennn4ik

 

Местный олигарх.Любит фронт и сабы и быструю езду:biggrin:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Вы пользовались хоть раз нео?Тот же бв--приятно удивит,после которого на феррит вообще стоять не будет:wink:

 

прямо в точку!!! :good:

но нео никогда дешёвым не будет, т.к. сам неодим сильно дорожает постоянно. а самые большие добычи его в китае. и там на счёт неодима у них своя политика.

Ссылка на комментарий

Пион за 5 тыщ, фронт за 7, усь на фронт 6, саб бв за 30, усь 2 кило за 18 и 4 тыщи на провода. Связка уделает любую в своей ценовой категории. На повседневе катаюсь именно с таким вариантом, за исключением ГУ, оно у меня стоит дорогое 2дин. Хватает за глаза, и это учитывая, что у меня двенаха, а 15 или 18 вообще машину разнесет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...