Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ground zero GZRW 38SPL кто что скажет???


Рекомендуемые сообщения

всем привет. подскажите пожалуста по надежности он как и какую дурь на долгую работу выдерживает????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если ход не превышать, вполне надежный дин, на повседнев держит 800 чистых ватт. Не любит клип. Что слушаешь?

Ссылка на комментарий

у Лехи овердоза 2 гз терпели и не особо воняли от зверских стегов там по 2 кила !!

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Иногда так и тянет спросить - "дяденька, у тебя кнопка поиск не работает?" И ведь потратив пять минут на копание в результаатх можно найти ОГРОМНОЕ количество информации сразу, не дожидаясь пока кто нибудь ответит во вновь созданной теме.

Ссылка на комментарий
Иногда так и тянет спросить - "дяденька, у тебя кнопка поиск не работает?" И ведь потратив пять минут на копание в результаатх можно найти ОГРОМНОЕ количество информации сразу, не дожидаясь пока кто нибудь ответит во вновь созданной теме.

 

а тебе лень написать и поделиться с человеком?ортрит замучил?я вот всегда стараюсь помочь, чем могу. остальным либо сказать нечего, либо уже такие цари, что до новичков дела нет, смотрите со своей колокольни как на УГ. сорри за офф, просто что то накипело.

по теме, слушал от 1.900 вполне бодро играет, много успевает отиграть. пока на раскачке, так что не наваливал, то есть весь потенциал не понятен.

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
Иногда так и тянет спросить - "дяденька, у тебя кнопка поиск не работает?" И ведь потратив пять минут на копание в результаатх можно найти ОГРОМНОЕ количество информации сразу, не дожидаясь пока кто нибудь ответит во вновь созданной теме.

 

Не соглашусь,потому что поиск работает через ::ass::!!!

Что касается дина: очень привередлив к оформлению. На повседнев и 1,5 кила может держать. Играет мягко и приятно. Плохого не могу сказать ничего, т.к. это ГЗ и у него свои + и -.

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Если ход не превышать, вполне надежный дин, на повседнев держит 800 чистых ватт. Не любит клип. Что слушаешь?

 

немного репа, негров чють, в основном басс треки люблю

Ссылка на комментарий
Иногда так и тянет спросить - "дяденька, у тебя кнопка поиск не работает?" И ведь потратив пять минут на копание в результаатх можно найти ОГРОМНОЕ количество информации сразу, не дожидаясь пока кто нибудь ответит во вновь созданной теме.

 

неубедительно нащет поиска. даже на офф сайте про дин дурь в спл дают.

Ссылка на комментарий

Кастян, номинальная мощность 750 ватт. тебе понравится дин. от какого уся?

Ссылка на комментарий
Ром; заедь вечерком; замер сделаем)

138 на 38Гц свип\140 на 48Гц на музыке не размятый дин. авто Фольц Пассат. питание кислота 75 под капотом, КГ-50 плюс\минус, усь 1,900. Антоха, спасибо!

Изменено пользователем zmei726

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
Кастян, номинальная мощность 750 ватт. тебе понравится дин. от какого уся?

 

на щет уся пока не думал. ща голову над коробом ломаю. думаю бп запилить (авто седан).

Ссылка на комментарий
138 на 38Гц свип\140 на 48Гц на музыке не размятый дин. авто Фольц Пассат. питание кислота 75 под капотом, КГ-50 плюс\минус, усь 1,900. Антоха, спасибо!

 

вы на 1 дине мерили??? а характеристики где на него брали не скажеш??? просто на офсайте ток 3 параметра основных дают((((

Ссылка на комментарий

Вот, результат первой страницы поиска по словам 38SPL

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=29043

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=43463

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=38481

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=41455

 

и я не могу смотреть на новичков как на УГ, потому, что сам новичок ;) а наболел подход людей, не желающих думать самостоятельно, издержки професиии...

Ссылка на комментарий
на щет уся пока не думал. ща голову над коробом ломаю. думаю бп запилить (авто седан).

 

Леха overdoze тебе в помощь :hi: руки у него золотые, а так как он гз-шками занимается, он тебе про них расскажет все....что и как лучше....советую:drinks:::new_russian::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...