Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидок из Геленджика


y200yk

Рекомендуемые сообщения

Разыскивается кидок с Геленджика.

 

И снова Юрий Петрович Сердюков кинул человека на деньги. Напомню что до этого он мне должен был 70тр.

 

Взял у нашего Фарика в рассрочку пару сабов Fi BTL по 26тр каждый и за несколько месяцев выплатил всего 10тр.

телефон отключил а до этого не брал трубку.

 

все кто располагает данными о его адресе и новом телефоне пожалуйста откликнитесь.

 

480.jpg

960.jpg

 

вот как раз эти сабы

 

480.jpg

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я заметил, что люди, задолжавшие кучу бабла, на фото выглядят такими счастливыми... :smile:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

что сразу кинул на деньги? вдруг у него щас проблемы какие то или еще что нить может он сам выйдет на связь к вам и объяснит ситуацию а вы прям сразу кидок да кидок.. p.s. а че Юрик красавчик..

Ссылка на комментарий
что сразу кинул на деньги? вдруг у него щас проблемы какие то или еще что нить может он сам выйдет на связь к вам и объяснит ситуацию а вы прям сразу кидок да кидок.. p.s. а че Юрик красавчик..

 

не сомневался в твоей симпатии к нему.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
что сразу кинул на деньги? вдруг у него щас проблемы какие то или еще что нить может он сам выйдет на связь к вам и объяснит ситуацию а вы прям сразу кидок да кидок.. p.s. а че Юрик красавчик..

 

Таких людей красавчиками не называют. Есть проблемы-позвони. любое отклонение от уговора, я считаю, должно согласовываться. У меня телефон круглосуточно на связи. А я ему дозванивался по 3-4 дня. рассрочка была рассчитана на 4 платежа. Каждый примерно 28-го числа. Даже если не получается полюбому надо отзвониться. Из 4-х был тока один и не слуху не духу. А теперь и телефон сменил.

Изменено пользователем Энергетик

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Че заяву на него не напишите? Быстро найдут)

 

Да как бы не хотелось бы так. Хочется по-нормальному как-то решить

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Да как бы не хотелось бы так. Хочется по-нормальному как-то решить

 

Так если человек не хочет по нормальному, что делать тогда? Морду если ему бить, может потом вам боком выйти. А должен не 2т.руб на которые заправился и не заметил.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

кто может подсказать как на него выйти?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Так если человек не хочет по нормальному, что делать тогда? Морду если ему бить, может потом вам боком выйти. А должен не 2т.руб на которые заправился и не заметил.

 

о том чтоб подарить никто и не думал.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
кто может подсказать как на него выйти?

 

можно обманом у его друзей вконтакте телефончик выпросить)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

не пробовали. Да и друзе его не знаю

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
не пробовали. Да и друзе его не знаю

 

http://vk.com/resonance_studio

вот ссыль на его страницу, там открываешь вкладку родственники и пишешь)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

та *** пишите на него заяву, или так и будет продолжать наепывать всех, хули с рук то сходит ему...надо один раз за яйца взять что бы понял...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...