Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что можете сказать на счет этого :-)


Рекомендуемые сообщения

Приобрел сабвуфер rockford fosqate p3 D415 punch какие плюсы какие минусы у этого сабвуфер и не подскажите какой моноблок нужен для него и как правильно его подключить спасибо заранее

Tigr

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

А оно тебе надо что-бы гремело? что-бы весь квартал слышал настравай порт повыше...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
А оно тебе надо что-бы гремело? что-бы весь квартал слышал настравай порт повыше...

 

Может наоборот пониже? :hi: Последнее время чтобы послушать музыку приходится уезжать в необитаемые леса, поля , чтобы не допустить конфликт с поселенцами, люди нервничают не только со всего квартала, но и пиходят с соседних, пик короба на 26 Гц.

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

его младший брат делал его с таким-же уклоном настройка 37-39 7abbee3f9de4.jpg

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
пик короба на 26 Гц.

Это как?

я говорил о том, что при минимальных вложениях как в данном случае, да и подходе в целомименно высокая настройка будет в плюс.. вы подождите в соседнем томике сейчас появится тема в стиле "помогите построить ящик"

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Я хочу как можно больше баса на какую максимальную мошность можо этот басовик раскачать и какой моноблок посоветуете взять? Еще если можно вопрос какой ящик лучше играет с трубой или с щелью или вовсе в закрытом заранее спасибо

Tigr

Ссылка на комментарий

Не знаю выглядить это глупо ну я хочу чтоб вся машина шаталась от басов как в клипах эта моя мечта с детства :-D

Tigr

Ссылка на комментарий

какой бюждет на усь?

машина какая, питание какое?

закрытый ящик и давление понятия прямо противоположные

нужен фи, щель либо труба

Ссылка на комментарий

ну смотри у тебя дин рмс 600 вт, усь на музыку тебе надо кило 2, в таком бюджете видится б/у кекс 1.1000, 1.900, питания у тебя никакого нет значит плюсом проводка кг50 либо 0 га + и - с акума капотного (это около 11 метров), лучше акум в багажник еще воткнуть

а в случае усилителя стоимостью например 20 тысяч нужно столько же потратить на питание если не хочешь все спалить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...