Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как записать диск для R88


Рекомендуемые сообщения

Я о том же ,вставляю лицензионный диск песни распознает ,пишу через неро на самоей медленной скорости не читает ... на CD-R болванку не RW

Ссылка на комментарий
Я о том же ,вставляю лицензионный диск песни распознает ,пишу через неро на самоей медленной скорости не читает ... на CD-R болванку не RW

 

Это он какой формат не читает? Мр3 или лосслес?

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

мне кажется где то есть секрет записи ,через какую то программу особенную на особых условиях или болванки кашерные должны быть ,ну все не просто так я думаю ))

Ссылка на комментарий

встречал знакомого который говорит что китайский пролоджи за 1 тр читал все! купил 88 почти не че не читает! у меня лично читает все записоваю хоть диск с данными хоть мп3 сд без разницы все через нейро и на обычной скорочти автопилотом все читает!

Ссылка на комментарий
купил 88 почти не че не читает! у меня лично читает все записоваю хоть диск с данными хоть мп3 сд без разницы все через нейро и на обычной скорочти автопилотом все читает!

 

аналогично, когда был 88 все читал... если честно первый раз слышу о такой проблеме... 88 плейстешн эдишн какой то :wacko2:

Ссылка на комментарий

через неро сделать диск данных у меня на всех мафонах читало, и на домашних тоже

. правда 88 не проверял!

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

кстати есть еще сд-р аудио ну типа заточеный под запись музыки) попробуй такой

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

вот из 4 дисков записался только один ... через неро на минимальной скорости ,остальные он чот Format Read кажется так пишет и потом тишинааа... Хотя на всех дисках записаны одинаковые треки

Ссылка на комментарий

Советую сходить к другу/подруги/брату/свату итд сходить записать на их компе диск и проверить работает али не. Возможно что у тебя с сидуком бяда.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

88 у меня читает все. Один раз записал с помощью неро, тоже вылезла надпись формат ерор чтоли. Потом записал без всяких прог, и без проблем.

Ссылка на комментарий

родной писалкой винды запиши попробуй. сталкивался с такой проблемой на 15м альпе.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
родной писалкой винды запиши попробуй. сталкивался с такой проблемой на 15м альпе.

 

Хотел то же самое посоветовать:)))

 

 

тс, возьми рв балванку, и попробуй разными прогами позаписывать на неё...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...