Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx qs1.900 в 0.5 Ома


M_Power

Рекомендуемые сообщения

Имеется 2xGZRW 30 spl и kicx 1.900 сейчас играет в 2 Ом, стоит ли подключать на повседнев в 0.5 Ом, да и не сгорит ли он???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не сгорит,если руки не из::ass::Гейн и сабсоник выстави правильно и подключай- будет заеб*** ::hair::

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Не сгорит,если руки не из::ass::Гейн и сабсоник выстави правильно и подключай- будет заеб*** ::hair::

 

Можешь объяснить по подробнее про сабсоник, за что он вообще отвечает и как его настроить???

Ссылка на комментарий

какая у тебя настройка? сабсоник контролирует ход подрезает инфру) я его не когда не выстовлял! на дакоте пробовали как угодно крутит он нечего не менял хD подключать в 0.5 не можно а нужно разница в кексе после 2ух ом ппц будет тока питание надо пару кислот хотя бы) ) ) гейн в пол)на гу громкость не больше 70% следи за клмпом и просадками!

Ссылка на комментарий

и про кикс если модель с клип контролем последних годов то не че не сгорит он стабилен в 0.5!

Ссылка на комментарий

пару кило чесных должен дать при норм питании! я думаю сначало удивишся потом привыкнешь быстро через неделю) ) )

Ссылка на комментарий
пару кило чесных должен дать при норм питании! я думаю сначало удивишся потом привыкнешь быстро через неделю) ) )

 

Для маих динов 1.5 кило должно хватить!

Ссылка на комментарий

Замерял на полома дал 1500 вт, но просадка была до 10 вольт с 1 кислоты - клиповал - динамик грелся.

House full of money

Tub full of bitches

Ссылка на комментарий
в пол ома кикс900 сильно греется и улетает в защиту частенько

 

Ну а если пару куллеров поставить???

Ссылка на комментарий
Поподробнее про клип

 

В поиск!!

Тема называется Клиппинг и все что с ним связано.:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...