Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx qs1.900 в 0.5 Ома


M_Power

Рекомендуемые сообщения

Может кто нить поможет со схемой подключения второй кислоты????

 

+ к + ,, - к - . и все.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может кто нить поможет со схемой подключения второй кислоты????

 

от подкапотной кислоты + к +, - к - второго акб, ну и преды не забудь

Ссылка на комментарий

преды не забудь! с каждой стороны + между акумами и усями как можно ближе к акуму!

Ссылка на комментарий
от подкапотной кислоты + к +, - к - второго акб, ну и преды не забудь

 

У меня акум с завода в багажнике. Можно по подробнее на счет подключения???? Нужно 1 или 2 преда: один между АКБ, другой между последним АКБ и усем???? Какие мне взять клемы?? Да и еще гена сразу два АКБ заряжать будет или как???

Ссылка на комментарий

что за гена? судя по твоему нику понял что у тя бумер! гонял на 5ке 34ой там под сидухой он был помницо)))) меду акумами нужно 2 преда с одной стороны + и с другой стороны + ! Хотя если они рядом я бы имхо конечно может и напрямую бы их скрутил!

Ссылка на комментарий

Да машина bmw 3 e36 coupe, гена стоковый не знаю на сколько ампер, АКБ в багажнике. Ну а преды нужшо один между акб и акб, второй АКБ и усем???

Ссылка на комментарий
Да машина bmw 3 e36 coupe, гена стоковый не знаю на сколько ампер, АКБ в багажнике. Ну а преды нужшо один между акб и акб, второй АКБ и усем???

 

2 преда между акб и акб с кадой стороны плюса! и к каждому усю на плюсе) ) )

Ссылка на комментарий

всмысле как ну если они паралелнь соеденены так и будет! грубо говоря из 2ух акумов 65а для гены ты делаешь 1ин на 130) ) )

Ссылка на комментарий

ScorpoBass.

Ты говорил что напрямую бы скрутил, это как???

Изменено пользователем M_Power
Ссылка на комментарий

Подключу в 0.5 Ом и на сколько Гейн выкручивать что бы не порвать сабы. Стоит 2xGround Zero 30 spl, слышал что 1.5 кВт могут выдержать, правда????

Ссылка на комментарий
Подключу в 0.5 Ом и на сколько Гейн выкручивать что бы не порвать сабы. Стоит 2xGround Zero 30 spl, слышал что 1.5 кВт могут выдержать, правда????

 

на всю выкручивать главное за клипом смотри! я такого мнение лучше на гу меньше сделать а на усе пусть во всю! через неделю тебе покажется уже что мало!) ) ) все зависит как сколько и насколько будешь подавать! они и 10 выдержат только не долго!) ) ) а уж кикса легко держать будут на повседневе! главное сильно в клип не уходить чуть чуть можно ) ) ) ) Я тебе написал напрямую почему то что акб у тя в багажние и если их ставить друг рядом с другом то гомоздить преды будет не очень удобно! с другой стороны ты прав ставить один меду ними грубо говоря соединяющий их и все!:good:

Ссылка на комментарий

кстати на будущее тебе подскажу гейн на киксе в пол обарота работает уже на максимум так вот китайцы наделали! ты слышишь увеличение на половину дальше просто пустой ход) ) )

Ссылка на комментарий
все зависит как сколько и насколько будешь подавать!

 

Что то не понял этот момент?

Ссылка на комментарий

я про мощность ты говори 1500 выдержать! я имею веду и 10 выдержать тока не на долго!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...