Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx qs1.900 в 0.5 Ома


M_Power

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

dasbass и остальные ,никогда 1900 не отдаст честных 1500 ватт на повседневе,тем более при таких просадах!у меня тысячник в 65 отдал 1000 ват на повседневе просады до 11.8!максимум ватт 800 будет лететь на повседневе!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

если твоя система будет стабильно держать 14 вольт то больше снимешь

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
А хватит проводов 35 кв. для 0.5 ом, у меня акум с завода в багажнике????

 

хватит! клип это искажение сигнала из за не хватки питания грубо говоря! тебе надо один раз на график посмотреть как оно срезает верхушки и ты поймешь)Если у тебя 900ый кекс с кнопкой то он стабилен в 0.5 и ведет себя так же как и 1000ный так что не парся подключай! 35кв хватит но желательно пару кислот иметь иначе просадки будут конские! Я лично 1000 в 0.5 с 1ой кислоты подключал просадки были но в защиту не разу не уходил главное с умом крутить! А нащет гейна крутить его надо в пол так как на киксе он работает почти как вкл/выкл на пол гейна он уже во всю шпарит впринцепи)))

Ссылка на комментарий

согласование усь/гу. нее не слышал

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
согласование усь/гу. нее не слышал

 

на 88ом осцилошрафом мерили с 40 примерно клип начинается до 44 норм! 45 все квадрат :biggrin:

Ссылка на комментарий
на повседневе около 1000 ватт

 

Сколько он тогда в 2 Ом дает,,,,, 300 что ли????????

Изменено пользователем M_Power
Ссылка на комментарий

мощность усилителя меряют в идеальных условиях,в которых не происходит такого роста сопротивления и потери мощи!в 2ом вообще нет смысла подключать слаб очень!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

У меня стоит одна кислота 75А ну и генератор стандартный гдето столько же, хватит мне еще одной такой кислоты для 0.5 ома?????

Ссылка на комментарий
У меня стоит одна кислота 75А ну и генератор стандартный гдето столько же, хватит мне еще одной такой кислоты для 0.5 ома?????

 

вполне! у мне 2е кислоты по 62а и родной гена 80а тынет! кикса 100 в 0.5 и иволгу 4.100! макс просадки 11.8 это в клипе) а так 12.5 стабильно держит) в защиту тфу тфу не разу не уходлил!

Ссылка на комментарий
вполне! у мне 2е кислоты по 62а и родной гена 80а тынет! кикса 100 в 0.5 и иволгу 4.100! макс просадки 11.8 это в клипе) а так 12.5 стабильно держит) в защиту тфу тфу не разу не уходлил!

 

Ты наверное имел в виду 1000??!!?!?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...