Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard PS-8 - краш-тест и тест на качество


plus115

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

епануться, эт какая же у торгашей наценка получается, я хз как так можно!!!

не в обиду сказанно...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
епануться, эт какая же у торгашей наценка получается, я хз как так можно!!!

не в обиду сказанно...

 

да не очень большая в 2 раза примерно! В мерках торговли это не много! Я думаю на деле какие неть драги со своим качеством и криво приклеенными магнитами(пс. сам пока на драгах по виду от них в ужас пришел когда взял хотя играют не хуже всех) я думаю они из корне вообще не че не стоят скорее даже дешевле альфов!)

Ссылка на комментарий
Если кто не понял - они СТОЯТ три тысячи.

Если кто знает, где купить за 1200 пару - должен понимать, что бывает всякое, особенно после прихода товара из Китая. НО, черт побери, они реально стоят ТРИ ТЫСЯЧИ! Просто потому что за три тысячи нет похожих динамиков. Все кто брал дешевле - радуйтесь, я уверен со следующего прихода такого не будет. И не считайте чужое, цените, что за три рубля можно слушать реальный мид. Эскушникам такое впаривли за 15-ть

 

SQ-шники знают что взять, за 15 рублей! и им наврятли что возможно впарить! зря такое пишешь!!!!

Ссылка на комментарий

RW80 надо протестить. У меня сейчас пара от кап49 мостом играет. Срез 50ГЦ 24дб/окт- я в акуе:wacko3:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
RW80 надо протестить. У меня сейчас пара от кап49 мостом играет. Срез 50ГЦ 24дб/окт- я в акуе:wacko3:

 

у меня один динамик играл от моста кап49,пионером порезал от 50гц,полет нормальный:good:

Ссылка на комментарий
у меня один динамик играл от моста кап49,пионером порезал от 50гц,полет нормальный:good:

 

А гейн сколько?! Артём, я хз как, но у меня ход чё-то конский становится и призвуки появляются

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Мне кажется на обьём обшивы, на втором фото так мне показалось. У меня в обшиве обьёма 8 литров, шпарит норм, хотя в 10 литрах баса по больше.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

да ps8 не очень по басу, я вот тоже на обшиву пустил где то то же 8 литров, ну там обшива ваз 2114, плюс подиум около 8 получилось, пакетиком мерил ахахах.

Ссылка на комментарий
Sm228, обшива стоковая?

 

Ну да, разрезал чтобы объем побольше был и подиум литра 3-4 может даже больше, это я считал с тем, что динамики вытесняют объем.

Ссылка на комментарий
от 80гц можно пускать в трёху на объём двери?

 

если вливать меньше номинала то ДА.

но всем же хочется погромче поэтому нет) механическая прочность не позволяет такой ход диффа.

мы этот вопрос решили установкой рв80...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...