Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите девушке плиз!


Elena

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите,сама ничего в этом не понимаю.. мне нужна полностью вся акустика: голова, колонки, саб, уселок, где-то в пределах 20-25тр. Машина Шевроле Круз, слушаю даб, клубную... Посоветуйте, очень прошу..

 

Машина новая? Если да, то замена штатного ГУ, не дешевое удовольствие в этой машине. Съест весь бюджет:smile:

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

В топку Круз.....восьмеру в норм состоянии на карбюраторе шоб напругу крутить до 18 вольт....ламбо двери .....пару 18-ах и мега-секси фронт на пол-квартала.....и еще на обмыть останется в бане :biggrin:

 

Будешь самой главной на покатушках....даже ауди завидовать будут :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
В топку Круз.....восьмеру в норм состоянии на карбюраторе шоб напругу крутить до 18 вольт....ламбо двери .....пару 18-ах и мега-секси фронт на пол-квартала.....и еще на обмыть останется в бане :biggrin:

 

Будешь самой главной на покатушках....даже ауди завидовать будут :biggrin:

 

Антоха, ты про Машу не забывай! у неё сейчас тоже очень громкая машина! :mic29:

а вот девушке (простите, не знаю как Вас зовут) есть пример для подражания! :wink: можете пообщаться с Машей, она уже много может рассказать, показать и научить! :good:

вот её тема http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=38197

Ссылка на комментарий

По скольку из ПРИСУТСВУЮЩИХ я единственный который знает где БИЙСК т.к. вторая родина Алтай. Разрешите я подскажу.

 

Бюджет у тебя конечно маловат. В Бийске ты мало вероятно что-то купишь. Уж тем более в Барнауле (дыра).

 

 

ГУ любое пионер сони дживис с 2 парами линейников т.е. от 4500 р.

акустика где-то в 5-6 тысяч хотя бы. 4х канальный усь Палена какая нибудь 6-7 + саб ДЛС в ящике 3,5 + провода 3-4. итого= 4500+6+7+4+3,5=+-27 гдет и выйдет.

 

 

Главное сделать оптимальнеее выбор.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Ребят, я с вами полностью согласна! Спасибо за советы! Хотелось бы хороший бас... Машина кстати не новая, 2001г Буду подкапливать деньжат:smile:

Ссылка на комментарий

Елена так ты огласи что хочешь от системы,тебе конкретнее скажут на счет компанентов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Гу пион с двумя выходами рца

Mystery mr 1.300 + hertz es 300 (4ом)

Mtstery mr 4.75

Morel temto 6

В тыл, если нужен morel tempo 6 coax

Кабель силовой пугв 25

Акустический провод пвс 2х2,5

Межблок мистери черный или кикс про

 

Самая безпробойная схема

Этот герц в зя уделает многих и очень быстрый, усь на него можно кикс qs 300 ну или вышеобозначенный мистери

Изменено пользователем Labyrinth

:peel:

Ссылка на комментарий

Для ::hair:: не хватит такого бюджета,как и советовали,лучше начать постепенную постройку

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

так я так и сделаю), самое главное чтоб было где купить, а то в этой "дыре" хрен что купишь

Ссылка на комментарий

Заказывай на форуме:)Главное на кидал не попадись,ну их легко вычислить :smile:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...