Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Где пролоить такой кабель???


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кстати,вопрос,вроди как все передумал: теперь думаю как переставить аккум под сиденье-в некоторых машинах он там стоит. У меня была такая,давно правда и не помню теперь с какой он стороны,кажется с левой. И какого сечения до него тянуть питающий кабель? 35 хватит? И еще-под капотом там 2 провода идут на плюс,один с гены,а второй откуда? вообщем посоветуйте. надеюсь тема не умерла еще)

Ссылка на комментарий

Вот про это я тебе и хотел подсказать, у меня Ц4 без климы.

 

Один акум под капотом, второй под сиденьем (хорошо бы сверху на акум положить толстый резиновый коврик чтобы сиделкой не замкнуть)

связаны они кабелем типа 4AWG (без предов не рекомендуется)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Ребятцы... Тот же вопрос, но про 2112... Где наити отверстия в кузове этого "зверя" чтобы протянуть от аккумулятора 2 проводка КГ-50 ???

Дрель в помосч...и ищи отверстия где больше нравицца

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Вот про это я тебе и хотел подсказать, у меня Ц4 без климы.

 

Один акум под капотом, второй под сиденьем (хорошо бы сверху на акум положить толстый резиновый коврик чтобы сиделкой не замкнуть)

связаны они кабелем типа 4AWG (без предов не рекомендуется)

 

Похоже моя мысль не допонята-я хочу переставить аккумулятор из под капота под сиденье,2 не нужно мне,с этими рэле и всей этой херней я не разберусь,да и не очень нужно,пока думаю одного хватит. Значит 35 квадратов от гены до аккума хватит? минус с кузова под седеньем брать,тоже 35 кв. Так? Гена на 95 ампер кажется,поэтому пред на 100,так? Или на 80 можно,просто у нас не легко их найти оказывается,больше 80( есть еще на 200 но к чему они мне такие?) Вот и не знаю как быть с предами. А резиной накрыть не проблема)) А по идеи он щас тоже через предохранитель идет,этот питающий кабель,может отрезать клему и удлинить его просто,или лучше от самого генератора без разрывов сделать,так конечно лучше,просто не знаю что там да как. Щас пойду посмотрю,позже отпишу.

Ссылка на комментарий
Похоже моя мысль не допонята-я хочу переставить аккумулятор из под капота под сиденье,2 не нужно мне,с этими рэле и всей этой херней я не разберусь,да и не очень нужно,пока думаю одного хватит. Значит 35 квадратов от гены до аккума хватит? минус с кузова под седеньем брать,тоже 35 кв. Так? Гена на 95 ампер кажется,поэтому пред на 100,так? Или на 80 можно,просто у нас не легко их найти оказывается,больше 80( есть еще на 200 но к чему они мне такие?) Вот и не знаю как быть с предами. А резиной накрыть не проблема)) А по идеи он щас тоже через предохранитель идет,этот питающий кабель,может отрезать клему и удлинить его просто,или лучше от самого генератора без разрывов сделать,так конечно лучше,просто не знаю что там да как. Щас пойду посмотрю,позже отпишу.
ты собрался основной акб переносить чтоли, тогда 35кв очень мало, стартер незапустится, преды тоже неполучится поставить, ток стартера очень большой, лучше дополнительно установить
Ссылка на комментарий
ты собрался основной акб переносить чтоли, тогда 35кв очень мало, стартер незапустится

 

А ты пробовал?:smile:

Достаточно будет и 35кв:wink:

:pop:

Ссылка на комментарий
А ты пробовал?:smile:

Достаточно будет и 35кв:wink:

ну ну, только просадка будет бешаная :wink:
Ссылка на комментарий
Ну с этим не поспоришь...
если просадка будет 2В то при немного севшем акб вообще незавестись, пред неодин не поставишь, вот я очем :cool1:
Ссылка на комментарий

Думаю будит нормально,просто в в вариантах с климат контролем он лежит именно под сиденьем и проводов типа кг 50 или 70 не припоминаю.Просто может у форумчан есть у кого аудюха с климатом) подскажите как сделать лучше?

Ссылка на комментарий
Думаю будит нормально,просто в в вариантах с климат контролем он лежит именно под сиденьем и проводов типа кг 50 или 70 не припоминаю.Просто может у форумчан есть у кого аудюха с климатом) подскажите как сделать лучше?
прокладывай 50кв не менее :good:
Ссылка на комментарий

Ёпрст была у мну ауди 2,8 седан с климатом . Там места по порогам хватит чтоб кинуть 50квадратов.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Ёпрст была у мну ауди 2,8 седан с климатом . Там места по порогам хватит чтоб кинуть 50квадратов.

 

По полу ;)

Приподнимаем чуть ковер, там места валом...

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Ёпрст была у мну ауди 2,8 седан с климатом . Там места по порогам хватит чтоб кинуть 50квадратов.

 

А щас где она? Поменял что ли?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...