Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Где пролоить такой кабель???


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да его проложить можно под сиденьями, слева в пороге много места, спрва лежит уже сила у меня до аккума, у тебя как я понял нету так как под капотомаккум, значит вывод если у меня там сила 0 га от гены, то там точно есть место для твоего 70квадратов.

Если что звякни 8-701-233-75-72 Сергей, могёт встретимся расскажу что и как.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
да его проложить можно под сиденьями, слева в пороге много места, спрва лежит уже сила у меня до аккума, у тебя как я понял нету так как под капотомаккум, значит вывод если у меня там сила 0 га от гены, то там точно есть место для твоего 70квадратов.

Если что звякни 8-701-233-75-72 Сергей, могёт встретимся расскажу что и как.

+100

В Ауди можно пучек таких проводов проложить, места полно.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Имеется кабель кг 70 или типо того,толше кг 50 короче. Так вот встала проблема его прокладки от аккума до багажника через салон Audi 100 c4:sad:старый кабель лежит на порогах солона(12 га). Но мой новый там точно не ляжет,вот и думаю узнать у знающих людей ,где его можно положить? Весь салон разбирать тоже не очень хочется,но если не будит других вариантов,то и до этого дойду:cool1: Вообщем помогите кто чем сможет,а то на выходные начну разбирать салон:smile:

 

Тяни по левой стороне в аудюхе места валом:greeting:, недавно тянул в такой силу + и - оба нули - это уже больше 70кв:wink:

:pop:

Ссылка на комментарий

Главное в ауди выломать железяку для длиномера где подлакотник а то баса не будет)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

бред с нашими дорогами тянуть силу под днищем!если только машина специально не для соревнований.зимой соль на дорогах,летом разбитый асфальт

и то у меня так,я кинул их по салону,по левому краю и все.

ИМХО

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Значит ложу по левому порогу,щас там межблок лежит,придется на правую сторону его,а на его место тогда силу,только как вот его вывести из под капота,тоже не очень понятно( Щас сила идет по правой стороне,но там не 7о квадратов,поэтому он спокойно прошел через бардочек,а вот как этот шланг огромный там ложить не знаю,скорей всего придется все разбирать,весь салон( Ах да,еще вопрос по минусу-его от кузоваа если взять,как будит? А то на минус кабеля нет у меня...

Ссылка на комментарий

Если брать минус от кузова, тогда зачем кг70-т ? как протаскивать.... ну что дырки делать... у меня 12-ка тащил +\- 0га в гофрах... и ничё...

Ссылка на комментарий

Мне почему-то кажется, что в любом ВАЗе проложить проводку не проблема

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Да нет там проблем проложить кабель (ауди), если двигло 2,8 под задним сиденьем стоит аккум, до аккума штатный провод идёт 2 га или 0 га не помню, по правой стороне, он как т заходит же в салон, значит там есть тех отверстие.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
А в чём тогда проблема проложить не в вазе?

Отсутствие отверстий, плотная компоновка под капотом и соответственно невозможность подлезть чтобы просверлить дырку. Ну вот у меня примерно так.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Отсутствие отверстий, плотная компоновка под капотом и соответственно невозможность подлезть чтобы просверлить дырку. Ну вот у меня примерно так.

Так у меня тоже отверстий нехватало.. дырявил... перед этим тоже всю машну разобрал.... так что ничего страшного... но мне до сих пор не понятно зачем кг 70 на +, если минус планируется с кузова?

Ссылка на комментарий

Разобрать всю машину это на мой взгляд проблема. Возможно просто ВАЗ разбирать проще ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...