Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Японская Гловоломка!


lexa47ak

Рекомендуемые сообщения

Встречу еще приколюшные добавлю:wink:

 

жду!!!:yahoo:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

кстати, вот давно вот такую знаю: с одного на другой берег нужно перевозчику переправить козу, волка и капусту, чтобы никто никого не съел!!!! мне было тогда 6 лет, разгадал за 1 час.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

вот думаю может выложить4 пункта из 9 подсказки?????? про японцев???????

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Гость Интересующийся звуком

Это из теста на IQ помоему

я дал начальнику своему этот тест

и сам попытался разгадать

у меня ушло 10 мин у него 20

в итоге меня сократили :crazy::crazy::crazy:

Ссылка на комментарий
блин а у меня нервы не выдерживают после 10 минут )))
мануал прочитай, я один раз прочитал вроде понял, катал вату мин 7-8, решил ещё раз прочитать и все прошол сразу :greeting:
Ссылка на комментарий

1 мент и зек на ту сторону, обратно тока мент, 2. мент и сын на ту сторону потом зек и мент обратно. 3. отец и сын на ту сторону а отец тока обратно на берег. 4. мать и отец на тот берег а мать обратно к себе домой! 5. зек и мент на ту сторону, а отец назад. 6. мать с дочуркой на ту сторону реки бросает ее а обратно зек с ментом на родину! далее мент с дочерью на тот берег, потом мент возвращается на ту сторону за зеком, в наручники ее и все перебрались!

кстати, японцы тоже лоханулись!!!!! когда мы оставляли зека одного - он мог бы сбежать и на той стороне и на другой!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
1 мент и зек на ту сторону, обратно тока мент, 2. мент и сын на ту сторону потом зек и мент обратно. 3. отец и сын на ту сторону а отец тока обратно на берег. 4. мать и отец на тот берег а мать обратно к себе домой! 5. зек и мент на ту сторону, а отец назад. 6. мать с дочуркой на ту сторону реки бросает ее а обратно зек с ментом на родину! далее мент с дочерью на тот берег, потом мент возвращается на ту сторону за зеком, в наручники ее и все перебрались!

кстати, японцы тоже лоханулись!!!!! когда мы оставляли зека одного - он мог бы сбежать и на той стороне и на другой!!!!

Ипонцы на островах живут, бежать некуда :lol:
Ссылка на комментарий

Классная штука, когда на работе делать нечего...ушло 10мин. Автору +100, если есть выкладывай еще что-то подобное!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...