Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте сабвуфер


levan753

Рекомендуемые сообщения

Для начала организуй питание получше. А то угробишь и саб, и усилок. Смени эти дурацкие мистери. Дешево и сердито - кг50. Желательно AGM в багажник.

После уже можно менять усилитель. Можно и kicx 1.1000. Но учти, киксы жрут много.

Потом уже выбирать саб.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:sarcastic:

для повсидневки возьми Alpine R12 или R15 дольше поиграют чем сандаль и GZ это факт

 

:sarcastic: это че, шутка дня что-ли??? Обоснуй свой "факт".

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Нужно с умом подбирать акустическую систему. Я очень долго не мог решить, что именно купить. Посоветовался с одним другом, он работает в тюнинговом ателье, так вот он и дал мне несколько полезных советов. Определился с моделью и решил искать непосредственно интернет площадку, где совершить покупку. Нашел магазин и выбрал вот эту модель http://air-mall.ru/catalog/12_30_5_cm/subwoofer_cdt_hd_1200cfs_12_30_5cm_lf/

Недорогая модель, можно сказать бюджетная, хотя есть сабвуферы намного дешевле, но мне очень нравится. Звук выдает отличный, чисты и без искажений. Меломаны смогут оценить по достоинству. :smile::smile::wink:

Ссылка на комментарий

Новые Рки курят в сторонке перед Сашками, ГЗРВшками и ПРОшками. Все их слушал, щупал и тд.

Ссылка на комментарий
Нужно с умом подбирать акустическую систему. Я очень долго не мог решить, что именно купить. Посоветовался с одним другом, он работает в тюнинговом ателье, так вот он и дал мне несколько полезных советов. Определился с моделью и решил искать непосредственно интернет площадку, где совершить покупку. Нашел магазин и выбрал вот эту модель http://air-mall.ru/catalog/12_30_5_cm/subwoofer_cdt_hd_1200cfs_12_30_5cm_lf/

Недорогая модель, можно сказать бюджетная, хотя есть сабвуферы намного дешевле, но мне очень нравится. Звук выдает отличный, чисты и без искажений. Меломаны смогут оценить по достоинству. :smile::smile::wink:

 

Вот это насос:biggrin:

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Нужно с умом подбирать акустическую систему. Я очень долго не мог решить, что именно купить. Посоветовался с одним другом, он работает в тюнинговом ателье, так вот он и дал мне несколько полезных советов. Определился с моделью и решил искать непосредственно интернет площадку, где совершить покупку. Нашел магазин и выбрал вот эту модель http://air-mall.ru/catalog/12_30_5_cm/subwoofer_cdt_hd_1200cfs_12_30_5cm_lf/

Недорогая модель, можно сказать бюджетная, хотя есть сабвуферы намного дешевле, но мне очень нравится. Звук выдает отличный, чисты и без искажений. Меломаны смогут оценить по достоинству. :smile::smile::wink:

 

Ты по ходу не в ту дверь вошёл:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:, тут нужен ураган, а не щелест листьев:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Алпайны, Рокфорды, Сандали, Грунд Зеро, Гладены, Аиртоны, Джиэль Аудио, Кикеры, Соиндстримы, Каденсы, ДД и ещё много, выбирай, бери-не хочу

Ссылка на комментарий

и смотри номинал уся должен быть в два раза больше саба ибо при ходе дифузора импенданс миняется

[sIGPIC][/sIGPIC]

152.2db 52hz

Ссылка на комментарий
и смотри номинал уся должен быть в два раза больше саба ибо при ходе дифузора импенданс миняется

 

+++++++ при возможности то обязательно в два раза, а так хотя бы не меньше, при мощном усе, саб будет отлично играть, контроль будет хороший при нагрузке.:good:

Ссылка на комментарий
Нужно с умом подбирать акустическую систему. Я очень долго не мог решить, что именно купить. Посоветовался с одним другом, он работает в тюнинговом ателье, так вот он и дал мне несколько полезных советов. Определился с моделью и решил искать непосредственно интернет площадку, где совершить покупку. Нашел магазин и выбрал вот эту модель http://air-mall.ru/catalog/12_30_5_cm/subwoofer_cdt_hd_1200cfs_12_30_5cm_lf/

Недорогая модель, можно сказать бюджетная, хотя есть сабвуферы намного дешевле, но мне очень нравится. Звук выдает отличный, чисты и без искажений. Меломаны смогут оценить по достоинству. :smile::smile::wink:

 

По честному скажу , хирня это!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...