Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен совет про наводки


shadess

Рекомендуемые сообщения

соратники!!:hi:только что начал просматривать фоты после очередного дня построения системы и возник один вопрос-не будет ли наводок из за того что аккустические лежат рядом с силой, а то так переклеивать не хочится, да и скотч закончился армированный:biggrin::biggrin:спс заранее:flag_of_truce:

Изменено пользователем m001yo

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий

где то читал что будут. У себя проверял специально.ложил и сила и акустика рядом наводок не наблюдал. А так лучше по разные стороны ложить

Ссылка на комментарий

недавно тоже создавал такую тему!!!прикинь машина точно так же разобрана как у тебя и тоже 14 ка)))завтра буду ложить провода у себя)

по теме: у меня была проблема что нерасчитал с проводами акустическими длинной,хотел проводить их по правому борту!пришлось ложить каждые по своей стороне,сила по левой,линейки по середине!получается у меня акустические тоже лежат вместе с силой с одной стороны!с парнями в теме мы пришли к выводу что на практике наводок не у кого нет!это линейные нельзя с силой вместе ложить,могут быть наводки!и в прошлой машине тоже акустические лежали вместе с силой,наводок небыло!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
P1050572JP_9469067_5414762.jpg

 

провода которые идут на задние фонари убирай от туда,передавишь ножкой от сиденья!!!перекладывай пока не поздно):hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
недавно тоже создавал такую тему!!!прикинь машина точно так же разобрана как у тебя и тоже 14 ка)))завтра буду ложить провода у себя)

по теме: у меня была проблема что нерасчитал с проводами акустическими длинной,хотел проводить их по правому борту!пришлось ложить каждые по своей стороне,сила по левой,линейки по середине!получается у меня акустические тоже лежат вместе с силой с одной стороны!с парнями в теме мы пришли к выводу что на практике наводок не у кого нет!это линейные нельзя с силой вместе ложить,могут быть наводки!и в прошлой машине тоже акустические лежали вместе с силой,наводок небыло!

 

нееее, у меня 13рь))

 

всем спс, переклею их сегодня поближе к порогу,надеюсь не будут торчать бугром

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий

Акустические можно прямо к порогу приклеить выбрухой чтобы подальше от силы были, а силу чтобы бугров менше было через арку под крепления сидухи.

Ссылка на комментарий

да думаю-если сильно близко к порогу то пластик не встанет. Да и силу если под сиденье она бугром под ногой будет. Силу вчера по порогу кинул а акустические под сиденье между ними везде расстояние см10 и пересекаются только в одном месте у самой двери-под прямым углом

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий

ну ты насмешил армированный скоч.............

я так в 012 исполнил всю силу ....все шнурки и все акустические вместе с кросами умотал в фольгу....нашол совдеповский моток рулонной фольги толщина раза в 3 больше чем раньше были крышки на бутылках с под молока....ничего умного я не услышал т.к фона не было.....

Нужно суетиться когда появится а так для инстала для когото и за капусту можно и по фантазировать....я сайте драйв 2 я видел как жулики нашли змею медную запустили в неё межблоки и пропояли концы сделали ещё один экран....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...