Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание для kicx qs 1.900


Рекомендуемые сообщения

А что если взять 0 ga?

 

да хоть 00 га....) надо смотреть какой у тебя штатный акб стоит и гена если емкость будет маленькой и пусковой ток слабый толку не будет) и на заметку 0 ГА проводка тебе обойдётся дороже 110 кислоты :biggrin:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Подскажите, усь kicx 900 хочу в 0.5 Ом, гена стоковый 50/80 А, АКБ 75А с завода в багажнике, провода 35 кв. не более метра + и -. Хватит мне еще одной такой же кислоты для повседнева???

Ссылка на комментарий

артисты :biggrin: зачем киксу подключенному в 2 ома нужно кг-50, гена 120А и доп акб?

один норм подкапотный акб, работоспособный акб и кг-25 + и - хватит за глаза :wink: прост в пике наваливания давать хотя бы 2000 об/мин.

Подскажите' date=' усь kicx 900 хочу в 0.5 Ом, гена стоковый 50/80 А, АКБ 75А с завода в багажнике, провода 35 кв. не более метра + и -. Хватит мне еще одной такой же кислоты для повседнева???[/quote']

хватит, тока надо постоянно за просадом смотреть.

Ссылка на комментарий
хватит, тока надо постоянно за просадом смотреть.

 

А гена потянет акумы, мне говорят что не вытянет два?

Ссылка на комментарий

M_Power, если он у тебя работает на отлично, то потянет, если будешь давать дышать сабам от игры.

и вообще, ну будет там ~ Кило чистого сигнала, это не так уж и много для такого питания.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Тоже интересуюсь вопросом питания qs 1.900 в багажнике будут 2 qs300

Скажите а если я потянул 35 с акб а массу тоже 35 метр длинной кинул на кузов под задним сиденьем? хоть что то с этого будет хорошего? или в будущем придется тянуть и массу? Спасибо!

Рожденный в СССР! :wink:

Ссылка на комментарий

у меня ситуация слкдующая . кикс 1.900 . гена 62а.ч кислотный . аккуму год . динамик jbl p1222 проводка + кг50 с аккума . - кг 50 пока на массу . по началу было клево .. щас чего то не хватает . но не хватает именно второго акб. так как поездишь немного без музыки вроде играет . а потом просто пердит и все . подключен дин в 1 ом . 142.дб . авто седан . усь не настраивал . выставил просто на слух .

Ссылка на комментарий

вот думаю либо аккум зарядить снять . либо второй купить . либо не знаю ) жду ваших советов

Ссылка на комментарий

radikal, Поддерживаю. Серьезное питание (кг50, доп акб, гена 100+А) нужно 1000-ку в 0.5ом. 900-й в 2 ома от 35кв будет играть в полный гейн. К примеру у меня сейчас сделанно вот так:

Одна протяжка 35-ки, минус с кузова. Пред вообще временно мистери колба с мистери предом 60а. Все добротно обжато под болт. Клемма акб сток. В багажнике + и - делятся на 35кв на 900-й и 4га на dls ma41. Саб гз 30 спл. длс качает улицу из багажника. Просадки мерял когда качал природу на макс громкости в почти полный гейн длс-а и полный гейн 900-го. акб 75-ка, гена сток, даж не знаю че там стоит )) Просадок меньше 13.7-13.4 не наблюдал. Это попса, клуб, даб. На неграх чую больше. Но тут почти все не по фень-шую, буду переделывать. Делайте выводы. Если не 0.5 ома и повседнев, думаю 35 с головой для 900-го с норм акб и геной. Но если два уся то лучше 50кв

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...