Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабы Ssk! Вау!Йоу! И где они?Где Гриша?


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

156399167.jpg

 

ssk 18, 2 сандауна 1500, 1 титан 75а под капотом + варта AGM 70a в бгажнике

ящик музыкальный с настройкой 33 герц. Тачка строго по правилам класса street c, боевой ящик в процессе. Увидимся на площадке.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребята, спокойствие)) Мне пришла моя двенашка серии Immortal прототип, на недельке начну готовить свою семёрку и будут первые тестовые замеры, как тока появится рез обязательно вас проинформирую!

 

А так для справок!

 

SSK W7K ( средняя линейка) 10 дюймов,в кузове джипа, усь Sundown 1500 ....140 дб АКБ штат

 

Тот же саб, тот же усь, тот же ящик, Ваз 2109....147.5 дб АКБ одна 55 Отпима

 

SSK Spartan 12 ( младшая линейка) Ваз 2107 ( мой) 144дб , усь MMATS 800 ватт на 1 Ом, два Подольских 55 а\ч

 

SSK Immortal 18 neo Ваз2109 153дб ,два Сандауна 3500, на 1 ом, АКБ две 55 Отпимы...

 

Это то, что лично я делал! Сейчас много машин в работе, просто пока выкладывать нечего, никуда не торопимся, работаем спокойно, а не в бешенной гонке как в том сезоне!

так что как резонно заметил Денис Раллист, в след сезоне будет видно что и как!

 

Ну и конечно наша красная Ваз 2109 усиленно готовится к след сезону в классе Сток 2)))

Альпы проданы, Рокфорд в Продаже, уси будут два SAZ 3500...

С сабами пока не решил..

Ссылка на комментарий
вспомнил надпись "Юг рулит, центр курит"....Москва это центр?

 

"Москва рулит, юг курит":biggrin:::nhl::

может хоть в следующем сезоне спл-битвы серьезные грянут:bomb:

Ссылка на комментарий

а вроде сталица...бабла то побольше....Чёт наши сталици не очень музикальние )))) у нас тоже из Киевом слабовато

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

да думаеться мне что можно давить на этом железе не плохо, двигло в динах очень хорошое! но просто дороговаты пока! сознаюся, сам хотел давить на них в след. сезоне не увы кусаеться цена

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
мля...как сделать шоб ентот чудо форум не жрал по 500кб траффика на страничку? :D а то у меня gprs трафика на пару акб Нawker в этом месяце наберется

 

может "чудо" продавец будет более корректно высказываться по отношению к ресурсу.

 

п.с. если, что то на магнитоле среднестатистическая страничка занимает 1Мб+

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
может "чудо" продавец будет более корректно высказываться по отношению к ресурсу

более коректно написать "продавец чуда" :sarcastic:

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
может "чудо" продавец будет более корректно высказываться по отношению к ресурсу.

 

п.с. если, что то на магнитоле среднестатистическая страничка занимает 1Мб+

 

 

Всех с наступившим !! шоб как грицца не болта вам, ни гайки, ни кривой катушки ))

 

И не нада лишний раз на меня обижаться...я вполне так себе с юмором отметил про траффик.... и у магнитолы мобильная версия жрет всего 50-60кб за страничку....я почти уверен что и у этого, в целом замечательного ресурса, где полно интересных, умных и доброжелательных людей (кроме шуток кстати) есть упрощенная версия для мобилок.... но попасть на неё мне не удается как-то.... Кстати, если кто объяснит, буду весьма признателен и постараюсь чаще всех радовать своим присутствием )) ....

 

К слову, я немного переосмыслил свое отношение к жизни за последний год....наверное сказывается возраст и отсутствие высоких доз тестостерона :D ....Ну в смысле я понял что все мы люди и все имеем право на амбиции, скепсис, комплексы, иронию и прочие проявления своей так сказать человеческой сущности. Так что всем, с кем за прошлый год был резок - мои извинения )) ... Всем вообще - мои респекты за резы, попытки, планы и проделанную работу - надеюсь в этом году Российский СПЛ и Автозвук вообще выйдет на новый, еще более высокий уровень. Отдельное спасибо всем кто работал со мной в этом году - всех и все не перечислишь, впрочем вы и сами все знаете ))

 

С кем еще незнаком лично, надеюсь судьба в скором времени сведет )) Может и бухать будем

 

 

С уважением и наилучшими пожеланиями,

 

Гриша

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

был бы рад в красноярске увидеть!! встречу как положенно :drinks:

кстати Григорий Ваши сабы продаются уже и у меня в Красноярске :sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...