Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мидбасс


Niger001

Рекомендуемые сообщения

Поздно :biggrin: уже купил... ну за эти деньги я и не возлагаю от них сверх надежд, зато должны играть судя по характеристикам (ну и на внешний вид) от 60гц... заценим:sarcastic:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Поставил coral prx 165 играют вот от этого http://audiosystem-russia.ru/product1812.html с cvlt 10, в поканалке реально играют от 60 гц до 4 кгц :good:

Изменено пользователем User37

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

тоже всегда хотел 3ку поканалку.. но во первых автор видимо форумом ошибся ,здесь немногие думают о SQ а во вторых ещё на дружественом форуме мне оченьдавно говорили, мол хочешь 3ку ставить, научись ставить идельно 2ку..... материало и трудозатраты не сопоставимы с результатом если ты не умеешь это правильно приготовить.. иногда виной этому являются испорченные обшивки дверей.. короче теперь я сначала думаю, а потом ништяки покупаю.)))

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

имхо меня например ограничевает 3ка только не возможность рулить!внешний проц докупать тоже свой гемор усями даже с развитыми фильтрами тоже не оч признаю! Рулил бы 88ой 3ку и саб как карозель я бы точно заморочился а так нет смысла я думаю!) ) )

Ссылка на комментарий

поставил вч в стойки с направлением на слушателя, миды в дверь через проставки в штатное место (дверь заклеена в 2 слоя шумофф микс ф), порезал мид от 60 гц 2ым порядком до 4кгц 1ым а пищи от 4 кгц 2ым вроде вышло достойно, жаль сравнить не с чем особо.... но результат очень понравился, теперь думаю какой саб поставить:blush: на время одолжил драгстер двп 228 и рф 2500 порезал его до 50гц связка нравиться:smile: есть возможность примутить жл10в7 только с усем ни как не определюсь:unknown: Вот и раздумываю может сначала усил прикупить т.к. РФ скоро придется отдать... а драгстер можно и заиграть на месецок:wink:.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Среднечастотник какой выбрать может что нибудь из длс или герца? Что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Из недорогих вариантов поставил бы себе 3-ку : СЕРЕдина Dragster DMD-100 (типа ее) 2400руб.,миды DLS R6A 4000 руб, и пищи МТ23 Morel по-моему 2-3000руб.. Для этой системы советую собрать грамотные кроссоверы ( в орле есть такой человек) и поставить для них нормальный двухканальник фирмы Audio System или другой на ваш вкус. Собственно говоря при нормальной установке играть будет хорошо. Если бюджет позволяет то можно посмотреть и на эстрадку,на сегодня модно как в плане звука , так и в плане громкости. Но нужен проц, а это другое бабло уже. Компоненты и все тонкости в фотоотете тачка чери, там даже схема компонентов есть http://www.auto-concept.ru/akusticheskoe-oformlenie/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...