Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новое авто за 600-650руб


Singl30

Рекомендуемые сообщения

себе беру фокуса3 2 литрового.ух какой злой аппарат

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

хз, я ездил на мазде 1,6 автомат, тупит он:smile: а так мазда совсем не плохой варик если кататься чисто по городу

 

Народ матрешка красивая спору нет но она очень жесткая не зря прозвали табуретка шумки у нее вообще ноль кто ездил знает! на автомате не едит тоже

а вообще покатайся на тест драйве что понравится то и бери :)

Я бы взял астру в новом кузове (немец) котался на тес драйве понравилась едит четко руль точный и шумка салона на 5+

корейцы красивые тоже спору нет но по управляемости полный проигрыш японцам и немцам!!!

Ссылка на комментарий

Ребят, базовая комплектация в таких машинах :bad: Она будет пустая и унылая (тазоводы молчат, т.к. по сравнению с той же приорой стоковая ино верх нафаршированности :smile:)

То что вы обозначили будет стоить рублей 700-800 не меньше, а то и под лям.

Есть такой аппарат называется фольц поло седан, за 600 он уже будет и на автомате и со всякой лабудой.

ГОЛЬФ от 616!!! на офф сайте!!! и то наверное 3х дверка без кандюка и стеклоподьёмников.

Шкода будет 1.4, в лучшем случае 1.6, кондей под вопросом

мазда 3 будет за 650 полный сток даже без кондиционера.

за 620 астра будет с дрыгателем 1.4 и кондиционером...

новый сид будет 650 в минималке 1.6 с кондюком.

540 будет ничёшный рио стоить.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

рио у нас ждать 6 месяцев полная комплектация 639тыр.сид полная комплектация 760 тыров ждать 4 месяца.фокус полная да еще 2 литровый автомат 783 тыры есть в наличии.поло очень уныло как то

вот такая ситуация у нас с машинами и ценами

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Возьми лачети хеч за 550 с кандеем движка 1.6, 109 лошадей а на 100 поменяй валики ,паук,чипани. И будет тепе 150 лошадей,еще и деньги останутся!:hi:

Ссылка на комментарий
Ребят, базовая комплектация в таких машинах :bad: Она будет пустая и унылая (тазоводы молчат, т.к. по сравнению с той же приорой стоковая ино верх нафаршированности :smile:)

То что вы обозначили будет стоить рублей 700-800 не меньше, а то и под лям.

Есть такой аппарат называется фольц поло седан, за 600 он уже будет и на автомате и со всякой лабудой.

ГОЛЬФ от 616!!! на офф сайте!!! и то наверное 3х дверка без кандюка и стеклоподьёмников.

Шкода будет 1.4, в лучшем случае 1.6, кондей под вопросом

мазда 3 будет за 650 полный сток даже без кондиционера.

за 620 астра будет с дрыгателем 1.4 и кондиционером...

новый сид будет 650 в минималке 1.6 с кондюком.

540 будет ничёшный рио стоить.

Cид за 659 в нормальной комплектации с климатом но на палке смотрел неделю назад. Правда в старом кузове.

Ссылка на комментарий
себе беру фокуса3 2 литрового.ух какой злой аппарат

в каком месте ? видимо ты на шустрых авто не ездил...

рио у нас ждать 6 месяцев полная комплектация 639тыр.сид полная комплектация 760 тыров ждать 4 месяца.фокус полная да еще 2 литровый автомат 783 тыры есть в наличии.поло очень уныло как то

вот такая ситуация у нас с машинами и ценами

в регионах везде так и с ценами и со сроками....

Возьми лачети хеч за 550 с кандеем движка 1.6, 109 лошадей а на 100 поменяй валики ,паук,чипани. И будет тепе 150 лошадей,еще и деньги останутся!:hi:

лачети :bad::bad::bad:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Шевика как то не хочу. склоняюсь почему то ближе к фокусу, чуть подсобирать и взять в комплекте trend sport. смотрел i30, тоже не плохой. не знаю, не знаю...фольцов, шкод не рассматриваю. Не нравятся совсем мне они). А за мазду многовато просят. за эти деньги - полный сток:cray:

Изменено пользователем Singl30
Ссылка на комментарий

на шустрых ездил и очень.но это были не мои тачки а по сравнению с калиной которую сейчас юзаю это шустрый аппарат.думаю сам поймешь сравнение

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Возьми лачети хеч за 550 с кандеем движка 1.6, 109 лошадей а на 100 поменяй валики ,паук,чипани. И будет тепе 150 лошадей,еще и деньги останутся!:hi:

 

во блин погнал:lol:

 

а че не 250лысых:lol::lol::lol: с 1.6 :lol::lol::lol:

:good:

Ссылка на комментарий
Cид за 659 в нормальной комплектации с климатом но на палке смотрел неделю назад. Правда в старом кузове.

 

сид будет гуд

сам гоняю на гольфе 4 2.3л и горя не знаю :hi:

Изменено пользователем Денис 762

:good:

Ссылка на комментарий
поло очень уныло как то

 

Воффка, обидел. По сравнению с солярисом это всё таки фольц...

А фокус как был с первого кузова пластмассовый так и до сих пор как барабан :biggrin:

P.S. Цены на тачки растут а качество остаётся на том же месте...люблю наше правительство...даёшь былые времена, 24 рубля за доллар!!!

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

А я бы поискал за 650 бу камри, надежнее некоторых новых автомобильчиков за эти деньги будет...

А вообще, топай на тест драйвы, лучше сесть, проехаться и понять что "Вот он!!!", чем балтологией на форуме заниматься :hi::biggrin:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...