Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

25 августа / г.Пенза - Russian Bass Restart!


kiaTeam

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

могу несколько резов по памяти назвать..

Шестерка Фагоса - максимальный рез вроде 151+, частоту не помню.. а так все замеры за 150 у него были, кроме 45 герц - чуть не хватило до 150

Черная десятка из Рязани с четырьмя пятнахями, вроде эрками - рез 150,3 на 25 герц, 150,7 на 35 герц

Пежо из Рязани максимальный рез почти 149 на каком-то из синусов

Коля Термит 156,6 на музыке, на 156,6 на 25, 157 на 30, остальные не помню

Хонда аккорд с 9512 сабом в ЧВ и от какого-то калцелла - 141-142 дБ все замеры

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

да кстати, у ребят из Уфы в спектре с самодельным сабом был очень неплохой рез на 25 герц, забыл точные цифры..

Изменено пользователем boom

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
да кстати, у ребят из Уфы в хёндае с самодельным сабом был очень неплохой рез на 25 герц, забыл точные цифры..

 

У них на I cook'е было 143,9 на 21гц:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
могу несколько резов по памяти назвать..

Шестерка Фагоса - максимальный рез вроде 151+, частоту не помню.. а так все замеры за 150 у него были, кроме 45 герц - чуть не хватило до 150

Черная десятка из Рязани с четырьмя пятнахями, вроде эрками - рез 150,3 на 25 герц, 150,7 на 35 герц

Пежо из Рязани максимальный рез почти 149 на каком-то из синусов

Коля Термит 156,6 на музыке, на 156,6 на 25, 157 на 30, остальные не помню

Хонда аккорд с 9512 сабом в ЧВ и от какого-то калцелла - 141-142 дБ все замеры

Первый опыт на таких соревнованиях, поэтому как то так, калл играл в 2 Ома, конда можно было в 0.5, с утра своими глазами видел у себя 144.1 , и канечно жестко тупанул с треком, выбрав частоту в 40 гц:))) когда был трек 23 гц :) ну а так все прошло неплохо, если не брать во внимание задержку стартов в 3-4 часа:)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

smoke and chill

Ссылка на комментарий
Первый опыт на таких соревнованиях, поэтому как то так, калл играл в 2 Ома, конда можно было в 0.5, с утра своими глазами видел у себя 144.1 , и канечно жестко тупанул с треком, выбрав частоту в 40 гц:))) когда был трек 23 гц :) ну а так все прошло неплохо, если не брать во внимание задержку стартов в 3-4 часа:)))

аккум наверно подсадил к моменту замеров)

с треком да, у ритейла ж ты в прошлый раз включал трек с низкой частотой... и за 140 было..

так в итоге ты че-нить занял? просто не знаю кто еще в твоем классе был и за кем надо было следить) а награждение я уже не сумел посмотреть, проголодался и свалил домой..

Изменено пользователем boom

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

ХАй гайЗ

НУ вообше что творилось на турбазе это :wacko2: :dance:

Этап, если забыть про задержку, то очень хороший! Призов навалом народу много, заниженные парни на вазах это чтото

1 Спасибо Sundown Audio :hi:

2 Спасибо Коляну как всегда за все :hi: (пищи теперь у меня класные :good:)

3 Антошка Пашка Женька Светлый и конечноже САШКА(БАСС), рад что еще раз увиделся с вами и провел незабываемые выходные :drinks:

4 Спасибо Сашке(kia),Артуру за то что осилили, сделали все что могли, что бы этап этот состоялся...

5 Ну и конечноже всем остальным парням кто посетил этот этап!!!!

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
заниженные парни на вазах это чтото

парни вообще тресковые)))) мне аж тоже захотелось нечто такое замутить)) впечатлила ржавая копейка - хз как до такого можно додуматься и такого я еще не видел)))

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

Этап удался на славу но сил ушло немеряно )

На турбазе устроили адский отжег - до 3х ночи Дизельный фронт лупил всю турбазу, шашлык, танцы, миничемп по армрэслингу, море угара и позитива.

Всем принимавшим участие в организации и проведении сего этапа огромная уважуха!

Что там с коробкой/сцепой Рэмбо?

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...