Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор головы с usb


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Назрел вопрос смены головного устройства. в магазинах всё канешно красиво говорят но решил спросить вашего совета и выводы из личного опыта.

 

Что имеем:

бюджет 7-7.5т.р (на новую либо поискать б.у)

Лачети седан.

в салоне пока ещё штатка

в багажнике кекс 1900 + 2*alpine swr 12.

 

Что хочется:

-usb (не охото морочится с дисками и не пользуюсь ими вообще)

-быстрое чтение и переключение между треками при работе с usb

-выход на рулевой штатный интерфейс управления.

-простота и удобность ( ГУ с кучей настроек и функций не требуется,не такой уж и ценитель музыки так что думаю от всех этих примочек разницы я не увижу8). )

- сохранение настроек при системном отключ питания ( сталкивался с 2дин пролоджи в котороый при каждом заводе авто происходил сброс настроек звука и радио)

Рассматривал вариант покупки бу Alpine CDA-117Ri но отговорили тем что он тормозит. при переключении. так это или нет? кто пользовался...

 

Обьяснил как смог... посоветуйте хоть чтонить - с покупкой не тороплюсь.

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток. Назрел вопрос смены головного устройства. в магазинах всё канешно красиво говорят но решил спросить вашего совета и выводы из личного опыта.

 

Что имеем:

бюджет 7-7.5т.р (на новую либо поискать б.у)

Лачети седан.

в салоне пока ещё штатка

в багажнике кекс 1900 + 2*alpine swr 12.

 

Что хочется:

-usb (не охото морочится с дисками и не пользуюсь ими вообще)

-быстрое чтение и переключение между треками при работе с usb

-выход на рулевой штатный интерфейс управления.

-простота и удобность ( ГУ с кучей настроек и функций не требуется,не такой уж и ценитель музыки так что думаю от всех этих примочек разницы я не увижу8). )

- сохранение настроек при системном отключ питания ( сталкивался с 2дин пролоджи в котороый при каждом заводе авто происходил сброс настроек звука и радио)

Рассматривал вариант покупки бу Alpine CDA-117Ri но отговорили тем что он тормозит. при переключении. так это или нет? кто пользовался...

 

Обьяснил как смог... посоветуйте хоть чтонить - с покупкой не тороплюсь.

 

Возьми Pioneer MVH-1400UB:good: а остальные бабки на Аккустику:smile:

Жду Весны :winner_first:

Ссылка на комментарий

117 тормозит в том случае когда флэху распознает но потом все норма читает не тормозит!

Ссылка на комментарий
Возьми Pioneer MVH-1400UB:good: а остальные бабки на Аккустику:smile:

 

на акустику отдельно лежит. Для начала решил определится с головой

Ссылка на комментарий

У меня лежит новый Alpine 9882Ri с USB,кабель Ipod стоял неделю в машине в идеальном состоянии цена 6.5т.р Звук очень хороший, продаю т.к купил Pioneer 88RSII Надумаешь пиши в личку

Изменено пользователем alpine45
Ссылка на комментарий

Взял Pioneer DEH-80PRS пока неставил но визуально "ушки" переключения лево-право мне кажется долго не проживут - бедем пробывать слушать..

 

всем спасибо кто отозвался. темку можно в утиль.

Ссылка на комментарий

да те ушки на каждый день не нужны. Пользуйся пультом дистанционным :)

Pio80 morel tempo6*4+mt23+EOS980LE. Саб 12"handmade+EOS35LE

Ссылка на комментарий

smiler, его пока по салону найдёш уже и переключать не надо 8) благо рул управл выручает.

Ссылка на комментарий

Чтобы не создавать новую тему, отпишу свой вопрос: каким процессорным ГУ с USB заменить альп 9833?

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий
Чтобы не создавать новую тему, отпишу свой вопрос: каким процессорным ГУ с USB заменить альп 9833?

 

Присмотрись к Pioneer DEH-80PRS, тут на форуме и тема про него есть, почитай. Тот же 88, только с USB, SD, Bluetooth, правда вид китайской балалайки.:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...