Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Honda Civik 4d White and loud


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Каким образом дружить собираетесь?У меня 5д цивка, нужен спец адаптер для кнопок на руль и температуру климата и часы чтоб показывал

 

Еще не думал. На это пока времени нет, чтоб разобраться.

Но то что подружатся это точно.

В инете куча разных адаптеров.

 

Да и на цивик клубе думаю подобные темы уже не один раз обсуждались, касательно кнопок на 5d)

У тебя ща НЕ штатка стоит?

Ссылка на комментарий

Да и на цивик клубе думаю подобные темы уже не один раз обсуждались, касательно кнопок на 5d)

У тебя ща НЕ штатка стоит?

 

ага, там и нашел адаптер.Пока штат,через неделю рамка придет и ставить альп 55 буду

Ссылка на комментарий

ООО какие люди прокачали свою сивку. Ну теперь будет еще и с музычкой. Поздравляю!!! Игорь а почему сделали именно накладные подиумы, а не на обшивку??

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

А зачем затрагивать всю обшивку,если можно так сделать.И выглядит супер :hi:

Эксклюзивные инсталляции автозвука.

8917-634-26-06.

Ссылка на комментарий

Игорь, а почему Вы практически всегда устанавливаете в качестве ГУ алпайны? Чем допустим тот же пионер pioneer avh 3400 уступает 520-ому альпу?

Ссылка на комментарий

Я сам являюсь приверженцем Альпов, они мне всегда нравились больше чем пионы! А сейчас выбираю 2дин голову и встал перед выбором: pioneer avh 3400 или альпы ивы 520, 505, 202. И просто не знаю чем альп 520 лучше того же пиона 3400? Ведь альп он стоит на треть больше пиона!

Ссылка на комментарий

У пионеров нч жирней, вч резковато (на любителя) на фоне этого по ощущениям сч не хватает...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

самый главный +, это у Alpine есть внешний процессор доступный (который управляется/настраивается либо с тачскрина ГУ, либо с компьютера) и оптический выход.

Ссылка на комментарий

Мне проц не нужен, если что то в усях все фильтра есть, хотя и не задействованы.

Ссылка на комментарий
самый главный +, это у Alpine есть внешний процессор доступный (который управляется/настраивается либо с тачскрина ГУ, либо с компьютера) и оптический выход.

 

Самый и несомненно главный плюс Альпа в том, что он держит 156-159+ на повседнев и не ломается, как всё остальное( без упоминания брендов):sarcastic:

Ссылка на комментарий

блин, ну как вы можете запихивать фальшпол из целого куска?! я в 12шку не могу запихнуть, а вы в седан фигачите. поделитесь секретом.:hi:

Оффтоп

нифига себе планочка инсталов поднялась...я про 156-159. (приехал к вам клиент, говорит, надо музычку, какой мафон купить? а вы ему: альп, потомучта 155+ точно будет. он: я же даже не сказал какие сабы и т.д. хочу. а вы: а ваще по-барабану, 155+ будет:biggrin:)

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...