Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обманули падонки


artur2000

Рекомендуемые сообщения

Обманул падонок:ireful: меня значит один Из города АНГАРСК иркутская область я ему перечислил денег за запчасть от авто, как полагается отправил ему денег через сбербанк блиц переводом он деньги снял и запчасть не отправил при том что фотки показывал на нее и к тому же я доверился ему так как год назад наложеным платежем получал от него послыку и все прошло как надо. Звоню этому чмошнику копеешному он дурака включает типа незнаю кто ты ну я мат перемат все как полагаецца и даю ему еще время одуматся но скорее всего не одумается так как под чувством безнаказанности ему щас все пофиг всетаки 4200 километров от москвы!

Вобщем народ что можно сделать помогите решить проблему есть его паспортные данные естественно правильные и точные - что можно предпринять для того чтобы наказать по закону его так как физический это не возможно сделать:ireful: хотя яб ему задницу порвал бы!

В принципе менты обещали помочь но я особо на них не надеюсь хочу тока у вас спросить может кто есть из города Ангарск может кто поможет его достать и просто поговорить в живую что да как.

Заранее благодарен всем откликнувшимся!:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да а хуля....токо дай ментам пару рублей (не знаю как у вас но у нас етом ефективно)

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

Мой тебе совет....распечатай переписку с мыла если была таковая...возьми распечатку звонков за последнее время...в ней отметь маркером звонки ваших переговоров...прикладывай чек-квитанцию блиц перевода, узнаешь через инет адрес УВД г.Ангарска, делаешь копии всех этих доказательств,заверяешь их след. образом, везде где есть текст пишешь КОПИЯ ВЕРНА,ставишь роспись и расшифрофку росписи(фамилия и инициалы),подлинники оставляешь у себя(в данном случае это будет чек блица),пишешь заяву собственного сочинения,где излагаешь факт мошенничества,что и как было. к заявлению прикрепляешь копию паспорта с пропиской, все это дело в конверт и заказным письмом с уведомлением(обязательно с ним, так как уведомлялка вернется тебе обратно и это будет док-вом что УВД-шники получили твое письмо наручно,а не гдето оно там типо затерялось) прямиком в ихннее УВД или там районный отдел поближе к к проживанием этого мудазвона...

Я бы пока сделал так, полюбому его тряхонут, на край позвонят и он обосрется мама не горюй...и сам выйдет на связь с тобой чтобы ты написал отказную...

Вот тогда ему и скажешь присылай запчасть или бабки, а с меня отказная...

Можешь понаглеть и прилепить еще свой интерес....:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Мня как меня такие гандоны вымораживают, из за таких пидаров хоть не покупай ничего.. расстрелять ёпта... ПС ценник большой? на запсчасть?

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA спасиб тебе я сморю ты в этом деле мастак ) попробую таким образом тем более знакомые менты есть думаю через них проще все будет сделать!

Ребят сумма не космос всего 4500 рублей просто вы бы слышали этот мерзкий голос когда я сегодня ему позвонил он сказал - кто ты я тебя незнаю ваще иди на куй я потом не выдержал сказал все равно я падла достану тебя что бы мне это не стоило ! Ребят тут принцип пошел просто такой мерзкий и наглый голос я незабуду никогда.

Ссылка на комментарий

Вот тридварас!!!У меня отец так коробку покупал на мазду!Типоче тоже отнекивался,но благодаря брату(работавшему в оч.серьёзной службе),через день отец этому продавцу продиктовал про него все данные,вплоть до веса при рождении!И на предложение остаться ему без головы,тот сразу коробку прислал,даже поновее чем та,которую заказывали!Правда и сумма там была около 30 рублей! Так что удачи!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA кстати я переписывался через автомоблиьный форум с ним и пару смсок по мобиле вот и все ты думаешь мне это все надо распечатать на принере как нить?

Ссылка на комментарий
rea|AHTOXA кстати я переписывался через автомоблиьный форум с ним и пару смсок по мобиле вот и все ты думаешь мне это все надо распечатать на принере как нить?

 

на принтере ты можешь распечатать,что тебе Билл Гейтс пару лямов должен!:biggrin:Иди в ментовку,пиши заяву,по поводу обмана!Профилирующую роль будет играть,то что они должны будут у оператора взять твою распечатку!И храи всё в телефоне!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну в любом случае считаю, что не лишнем будет вашу переписку с форума распечатать... так сказать чтоб была...)) а есть вообще вариант, что он ее отправил и она РЕАЛЬНО где-то затерялась?

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

узнать могу у людей которые отожмут деньги, но и поделиться придеться с ними..но маленькая ссума наверно не возмуться

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

ну да ребят я тоже полюбасу в ментовку пойду и навсякий случай распечатаю с форума переписку пускай будет - сегодня уже знакомым ментам продиктовалл дааные этого дебила кстати незнаю чем эти менты мне помогут а конкретно они из федеральной службы исполнения наказаний - у меня еще есть знакомые в московском уголовном розыске ну и еще есть обычные увдешные знакомые мож кто из них поможет посмотрим ! кстати ребят а кто должын брать распечатку с оператора я должен или это обязанность ментов ?

ну а по поводы выбивания долгов это лекс не та сумма ) ну если они тока с него что нить не возьмут )

Ссылка на комментарий

Опа...не куя себе это че за черт такой швыранул тебя?

Напиши все данные этого мудака в личку попробуем разобраться...не хорошо получилось как то...на каком форуме общались?в личку все через прокуратуру пробивать будем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...