Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обманули падонки


artur2000

Рекомендуемые сообщения

Был такой Парень - Antonio - так он досих пор денех мне должен, может и еще кому, но если тему про него открыть, то ее сразу прикрывают :sarcastic: до сих пор ХЗ че с ним делать.. :nea:

 

Да я про него и имел ввиду...но ему походу вааще по*уй...

У него стальные яйца и броня в пол-пальца... (с) Нагано :lol::rofl:

Ничего...и его время придет...там наверху все видят...

В 2012 Антонио попадет к :diablo::diablo::diablo:, а все нормальные пацаны в рай :mic29::mic29::drinks:::new_russian::

 

:rofl::rofl::rofl:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Миша спасибо за движуху, я тут вообще не при чём, но знаешь очень приятно что помогаешь, надеюсь так же как ты поступит каждый на этом форуме...

 

да ладно Андрюха.:) мое дело телячее: абасрался и стой.:-):-)

да нормально все...просто сам не выношу таких людей....

А можно еще просто ему люлей навалять:-)

а то бойцы без дела сидят совсем.:)

Ссылка на комментарий
да ладно Андрюха.:) мое дело телячее: абасрался и стой.:-):-)

да нормально все...просто сам не выношу таких людей....

А можно еще просто ему люлей навалять:-)

а то бойцы без дела сидят совсем.:)

Да.... "вали его на бок, ломай ему х.й"....::bb::

Ссылка на комментарий

Мда..... Пизес я ваще ху..ю последнее время чё люди мутят ради бобла...

Его бы к Данте на пару замеров бошку прочистить...

Хотя я вообще сомневаюсь что в этой бошке что-то есть...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

жаль что он не в красноярске.так бы отправили бы Артуру новую запчасть и я купил бы себе зетку у Саши ::focus::

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Миша ты супер ))) я незнаю что да как у этого питуха на уме но менты уже пробили его адрес он у меня на руках и щас благополучно окажется у Миши в личке тока я чот непонял насчет улицы как таковой улицы нету там номера я незнаю может это у них так задумано в городе но сказли что этот питух паспорт менял недавно - щас отправлю тебе в личку Миш

Ссылка на комментарий

Антоха на самом деле я доверился питуху этому потому что он 1 год назад уже мне благополучно отправил запчасть но там был наложенный платеж ! вот так вот я незнаю что с ним за 1 год произошло но факты против него !!!

Кстати на селика форуме это моя первая проблема всега все ровно было там ! А насчет басс клуба это реально мой виртуальный дом я тут просто сижу читаю то даж что мне не интересно просто тут атмосфера такая добрая задушевная интерфейс дружелюбный очень ))) вобщем басс клуб РЕАЛЬНО ОТ ДУШИ ЛУЧШИЙ ДЛЯ МЕНЯ КЛУБ!!! спасибо его создателям и людям благодоря им тут приятно находится !

Например на той же "МАГНИТОЛА ФОРУМЕ" там реально одни заумники сидят и строят из себя всезнаек! смешно даж)

Ссылка на комментарий

На самом деле доказать что-то будет трудно, если чувак всё таки упрётся рогом. Скажет, что отослал тебе запцацку поездом там каким и что ты у него деньги вымогаешь. Остаётся только надеяться, что он заочкует и решит не ввязываться в эту бодягу.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Да ладно на магнитоле тоже ест нормальные пацанчеки)))

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Радик ты жжешь ))) жаль что ты не в его городе живешь потому что запчасть ой как мне нужна (((( я с удовольствием пошел бы на на мировую с этим питухом еслиб он выслал бы мне эту запчасть (

Ссылка на комментарий

Посмотрим чем он упрется но этож ваще надо полностью наглецом быть

кстати тут у меняж инциндент был с KATANA - JAPAN 4 месяца назад он чот стухся уже не видно после того как я отзыв ему плохой тут написал - купил я у него оптиму 42 кароче он грит как новая внешне и внутренне кароче приехало комне такое убожесто как будто его под танк бросали кароч так обратно и не приянл и изчез обещал приехать на финал аяски в москве я там был но его там так и не нашел кароче фуфел он кстати с ульяновска

Так что ЕСЛИ СОБИРАЕТЕСЬ иметь дело с ним то требуйте чтобы сначало посылку выслал а потом деньги если нет то значит и сделки нет

Ссылка на комментарий
Радик ты жжешь ))) жаль что ты не в его городе живешь потому что запчасть ой как мне нужна (((( я с удовольствием пошел бы на на мировую с этим питухом еслиб он выслал бы мне эту запчасть (

 

:biggrin: с таких надо спрашивать,как с понимающих!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...