Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

оцените систему


pomka

Рекомендуемые сообщения

собираюсь делать инсталяцию на SQ имеется голова pioneer 88,динамики focal 165k2p,усилы eton ec 1200.1d и eton ec500.4, саб alpine swr 1222d и межблочники чернов аудио и дакс.как на ваш взгляд такая система?

Ссылка на комментарий
собираюсь делать инсталяцию на SQ имеется голова pioneer 88,динамики focal 165k2p,усилы eton ec 1200.1d и eton ec500.4, саб alpine swr 1222d и межблочники чернов аудио и дакс.как на ваш взгляд такая система?

 

Если на СКу, то я бы поменял СВР на что нибудь по-музыкальнее. А фронт по-любому надо дополнить серединкой.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Да и твитеры у фокалей на мой взгляд не очень.

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий

Голову лучше альпайн (опять же на мой взгляд). Делать поканалку.Добавлять (как уже написано середину).И все динамики фронта ставить максимально близко друг к другу.

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий
какую надо серединку?

 

Ну это зависит от авто. Если есть возможность выделить под середину объем (ЗЯ, примерно 0,3-0,5 л), то лучше взять диффузорные серединки, например те же Итоны. А если объем не выделить или серединка планируется ставиться в стойки, то здесь по-любому купольные середины рулят, т.к. объем им не нужен.

Да, и голову на самом деле надо бы сменить. Процессорный Алпайн будет намного интересней, чем Пионер.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
какие середины луче подойдут для этой системй

На мой взгляд с куполами цдм 54/88, но могу и ошибаться.

Есть в планах себе такие воткнуть :wink:

Alpine CDA9847R - ВЧ Morel MT23 - НЧ Hertz HV165 -усь DLS RA40

- сабовое звено было DLS MAD11 + Alpine SWR-1242D - пока в новом поиске.

Ссылка на комментарий
и голову сменить на что-то нормальное хаха

А с каких это пор 88 стал не "нормальной головой" ?

И что предлагается в качестве альтернативы ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Для какой именно?С фокалами?Мне они нравятся.Я бы взял твитеры Морель МТ-23 или сканспики.Середину можно фокаль утопия (если хочешь диффузорники),или морель (если купольники).Подешевле-ДЛС иридиум.

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий

А вообще надо тебе слушать-каждому свое как говорится.Смотри и слушай у других разные динамики.

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...