Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какая акустика от cadebce(16см) похожа на Dragster DMX 6


L1Nk

Рекомендуемые сообщения

мне кажется не те компоненты выбираешь для баса! купи DLS r6a тогда если хочешь что бы басили были у меня когда то такие дверь шатали! после них эстрадка кажется как будто вообще не шевелицо даже от 80ти) ) )

Ссылка на комментарий
alberto, Оффтоп
http://www.coralelectronic.com/prx-165/1771 не слышал как вот эти играют?

 

Оффтоп

ну дак ето как сравнивать попу с пальцем ! согласись !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
в подготовленных дверях и свл серия и дмх басят от 80 уверенно на полную шишку у себя в машине пускал дины от 50гц от даф6004 в 1 ом валят они отлично через 2 трека только стали тепленькими...от 80 они играют не напрягаются главное что бы клипом их не кормить......рулят прямые руки...ты хоть сабы в дверь поставь если дверь дырявая басса не будет никогда.....так что думайте ребят))

 

Как я понял, подготовленная дверь это тотальная шумка, заклейка всех дырок СТП, и создание одного объема двери, чтобы динамик там играл так?, ну либо создание объема в дверной обшиве или двери для динамика.

Сейчас стоит пара ДМХ 6.1, от 80 не играет нормально и баса практически нету. Если не трудно распиши что нужно делать с дверью конкретнее для получения выше описываемого эффекта.

Ссылка на комментарий

ну а что ты от них хочеш тогда? три пары , будут басить на дверь , для 1 разве что ящик делать

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Ну тут как бы человек пишет что дины могут басить и играть от 80 герц, про количество ничего не пишет, кстати чето я не понял а как количество одинаковых динамиков влияет на бас???

Ссылка на комментарий
Ну тут как бы человек пишет что дины могут басить и играть от 80 герц, про количество ничего не пишет, кстати чето я не понял а как количество одинаковых динамиков влияет на бас???

 

Когда много динов, можно порезать по ниже... не потерям в громкости, но захватим шире полосу.

Ссылка на комментарий

саба в ближайшее время не предвидеться . с ними пока завязал .

в двери по паре киксов стоит сейчас . думаю сменить их . играют от 50 они у меня :smile:.

Ссылка на комментарий

Да басят ДМХы и по одному на дверь! Не FJLи конечно - но нормально. Дверь зашумлена. Наружняя стенка посередине Бомб где то пол-листа, вокруг него М2, на внутренней М1 по всей площади ( все дыры закрыты) + сверху СПЛЕН.

Ипошат от 63-х вторым. Когда нада савсем навалить - ставлю от 80-ти.

Машина - Акцент.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

по басу и громкости мне больше всего понравились Hertz HV165L они у меня сигрывались с беймой АСТ-09 вполне нормально:good: ставил для сравнения ДЛС Р6 так те и песни не отыграли начали запах давать

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...