Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эстрада


Shurikonos

Рекомендуемые сообщения

нихера себе запаса мощности нет)))))

самый мощный усь за свои деньги) да и за деньги на 4 тыщи дороже нет сильнее)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нихера себе запаса мощности нет)))))

самый мощный усь за свои деньги) да и за деньги на 4 тыщи дороже нет сильнее)

 

дружище накуй тебе столько вч одну пару вч и одну пару 18 саунд 410 ил пиашки 520 всё это на кап 49 по дину на канал..... без мостов я имею ввиду и прикурят твои пять пар драгов:smile:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

ты просто наверно не слышал что такое пиашки 999 или 413 5 пар это........пиз...ц

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
во первых кап 49 нужен не один!!!!!!бери драги Dmx-8.1 будешь доволен)

 

поддерживаю.. у меня стоят Драги 4 пары ДМХ 8.1 и пара рупоров 310... орут мама не горюй!!!

Ссылка на комментарий
седня посидел в машине у знакомого в ваз 12.там 4 8-DMX по две в дери и 4 пищалки в стойках DTX306 на DMX кап 49 на пищи фуцан 804 и 2 моноблока литинг аудио(простите если не так написал) 2 саба пауэр акустик MOFO 12 голова пионер 88-2 играло прям я ахудел.так вот он 49 не доволен сказал качество не ахти и у него запаса нет по мощности.вот так мне сказал.но играло просто улёт.

 

Драги 8.1 качаю киксом 49 мостом.. очень доволен, запас мощности нереальный еще!

Ссылка на комментарий

у него 4 драга там номинал 150ватт а на усе на 4 ом тоже 150ватт.вообщем он не доволен качеством.

Ссылка на комментарий

у меня не повернётся язык назвать "улёт" фронт который играет от 200 герц. Кака бяка :bad:

П.с. и почему динамики типа каденс и драгстер причисляют к эстрадной акустике? Просто желание в описании своей системы употребить модное словечко "эстрадка"? У них с эстрадой общего только назначение - воспроизводить звук, и всё.

вот 18саунд, Раудио и тд - чистокровная эстрада.

Изменено пользователем smiler

Pio80 morel tempo6*4+mt23+EOS980LE. Саб 12"handmade+EOS35LE

Ссылка на комментарий
у меня не повернётся язык назвать "улёт" фронт который играет от 200 герц. Кака бяка :bad:

П.с. и почему динамики типа каденс и драгстер причисляют к эстрадной акустике? Просто желание в описании своей системы употребить модное словечко "эстрадка"? У них с эстрадой общего только назначение - воспроизводить звук, и всё.

вот 18саунд, Раудио и тд - чистокровная эстрада.

 

Каденс эстдара вообще то

Ссылка на комментарий
Каденс эстдара вообще то

покажи серийно выпускаемую эстрадную акустику, состоящую из динамиков каденс. Такие колонки, которые на ЭСТРАДЕ применяются, на концертах, для озвучивания дискотек и прочее. Покажи.

Каденс выпускает только автомобильную акустику и акустику для домашних кинотеатров. Речи ни о какой эстраде - не идёт.

Pio80 morel tempo6*4+mt23+EOS980LE. Саб 12"handmade+EOS35LE

Ссылка на комментарий

Тогда это "ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ" акустика но один хрен не "ЭСТРАДНАЯ".

Это понятие появилось когда маньяки стали корячить 12 и 15 дюймовые динамики изконцертных колонок себе в авто. А сейчас, благодаря куче новичков, всё оручее зовут эстрадкой.

На форумах купи-продай типа авито уже и мистери эстрадка, и супра эстрадка.... БРЕД

Pio80 morel tempo6*4+mt23+EOS980LE. Саб 12"handmade+EOS35LE

Ссылка на комментарий
ты просто наверно не слышал что такое пиашки 999 или 413 5 пар это........пиз...ц

 

Я вот тож не догнал зачем ему 5 пар 999,если 2 пары сыгрываются с 2мя парами 410 епт...::an::

Ссылка на комментарий

а в чем прикол делать НАСТОЛЬКО громко, что слышно за километр? ) сидя в машине - слушать невозможно. Не звук, а какафония. И уши сворачиваются в трубочку. Только для того, чтобы улицу озвучивать? 5 пар 999... это же рак мозга.

По мне, так лучше компромисс. В меру громко, и с качеством. Чтобы и в машине слушать, и поднавалив - площадку озвучить можно было.

А когда все орет, причем мидбас играет герц от 200-250... не понимаю )))

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

сколько людейстолько мнений ! если тыне понимаешь почемунадо делать что бы за километр слышно было не делай ! и все тут, ! человек хочет что бы орало по аццки, !!!! и то и друго е ето все на любителя !иногда у людей взгляды меняются !

можно заставить петь нормально и кричащие 8 середины в связке с рупорами злющими ! все от рук и оформления зависит ! и если у тебя пару сабов или хотя бы один ! поверь мида ну ни как ты не услышишь !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...