Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по генератору,,,, реально знающим


Рекомендуемые сообщения

Гена 80А, и две кислоты в сумме 140А, потянет ли гена что бы все это зарядить? Некоторые говорят что нет, а кто то говорит да, так кому верить. Хотелось бы получить ответ от знающих людей ??

Ссылка на комментарий

нет ! уменя одна кислотана 70 два трека и всена етом потом ! и гена на 90 !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
Гена 80А, и две кислоты в сумме 140А, потянет ли гена что бы все это зарядить? Некоторые говорят что нет, а кто то говорит да, так кому верить. Хотелось бы получить ответ от знающих людей ??

 

Гена зарядить сможет! только вот сколько для этого времени потребуется? все зависит от суммарного потребления по току все системы и автомобиля в целом! Вообще генератор лучше ставить с запасом +20% от обшей емкости акб...

Ссылка на комментарий
нет ! уменя одна кислотана 70 два трека и всена етом потом ! и гена на 90 !

 

У тебя либо кислота дохлая или гена норм не заряжает. У меня под капотом кислота 60А и д5100 в багажнике-в итоге 120А и гена родная на 80А. И все прекрасно работает и заряжает.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
нет ! уменя одна кислотана 70 два трека и всена етом потом ! и гена на 90 !

 

Тут ведь топик стартер не указал какое количество тока потребляется, у тебя может 200-250А а у него 60-70А... так что каждый прав по своему но надо отталкиваться от условий...

Ссылка на комментарий
У тебя либо кислота дохлая или гена норм не заряжает. У меня под капотом кислота 60А и д5100 в багажнике-в итоге 120А и гена родная на 80А. И все прекрасно работает и заряжает.

 

неа ! кислота новая, заряд на холостых 13.8 с включеным ксеноном! кикер зх1.1000 ! фишка в том что кислота не берет заряд быстро ! у тебя вся тема на хс выезжает ! ты отцепи кислоту и померяй плотность в ней !! ге гег она мертва должна бить ! + потребление нечем помярять кокда кикер на форсаже хотелось бы посмотреть потребление его!!! а так то приходится заряжать аккум переодически !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
Тут ведь топик стартер не указал какое количество тока потребляется, у тебя может 200-250А а у него 60-70А... так что каждый прав по своему но надо отталкиваться от условий...

 

+100050000:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
неа ! кислота новая, заряд на холостых 13.8 с включеным ксеноном! кикер зх1.1000 ! фишка в том что кислота не берет заряд быстро ! у тебя вся тема на хс выезжает ! ты отцепи кислоту и померяй плотность в ней !! ге гег она мертва должна бить ! + потребление нечем помярять кокда кикер на форсаже хотелось бы посмотреть потребление его!!! а так то приходится заряжать аккум переодически !

 

У меня тоже кислота новая) Сумарный потребляемый ток у меня усями 200А. Плюс родная нагрузка.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

не ну в любом случае ! родной гена будет снят ! и будет прелеплен от мерседес вито на 180ампер+оптима как склад или квакер !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
Тут ведь топик стартер не указал какое количество тока потребляется, у тебя может 200-250А а у него 60-70А... так что каждый прав по своему но надо отталкиваться от условий...

 

У меня усь kicx 1.900 в 0.5 ом качает 2xGZRW 30 spl, слышал что этот усь жрет много. Ну а вообще как я понял зарядит , только на это потребуется много времени?

Ссылка на комментарий

езжу с 600ач и геной 90(или сколько там ампер)

два уся сейчас. драг 4002(2 ом на канал) драг 6004 первые два канала 6ом вторые 4. аккумы за день езды без фени заряжены до 12,96 в состоянии покоя.

 

у кого там че не заряжает? я хз

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Артем, +1

пусть в пиках нагрузки кислота кончиться и гена будет на пределе лан.

но потом-то, когда ты громкость убавляешь - вот он и заряд пошел :wink:

эт нужно вообще без передыха слушать на всю при таком конфиге как у M_Power, чтоб акб было дурно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...