Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

новый и старый SA


андрей-аб

Рекомендуемые сообщения

Подумал над таким вопросом: в новои серии са15 подвижка стала упругой в отличии от старой. где то видел, что сделано это для уменьшения обьема короба. И вот... а коробки(повседнев) все делают попрежднему по размерам для старой версии, но устанавливают прошитые.Где остальное усовершенствование? разница значительна будет? В основном у всех от 90-120 литров на одну голову.Как теперь быть? Перепилить две фуры фанеры?

Ссылка на комментарий
в новои серии са15 подвижка стала упругой в отличии от старой

 

упругими бывают только сиськи :sarcastic:

не будет разницы никакой мое имхо

Ссылка на комментарий
упругими бывают только сиськи :sarcastic:

не будет разницы никакой мое имхо

 

а сиси 3-го или 6-размера?:blush:

Ссылка на комментарий
а сиси 3-го или 6-размера?:blush:

 

а упругссть от размера не зависит, могут и 3го быть заепательские а могут и 6го, и наоборот. силикон то не зря же придумали :sarcastic:

Ссылка на комментарий
а упругссть от размера не зависит, могут и 3го быть заепательские а могут и 6го, и наоборот. силикон то не зря же придумали :sarcastic:

 

надо изобрести датчег упругости сисек ! участники с силиконом строго дисквалифицируются. класс выберается по размеру левой груди:cool1:

Ссылка на комментарий
упругими бывают только сиськи :sarcastic:

не будет разницы никакой мое имхо

 

благо прошитых не встречал:biggrin:

Ссылка на комментарий
был и старый и новый разницы куй какой_)

 

ну впринципе может быть и так! Я тоже сильной разницы не заметил при езде на лошаде и на тележке. Трясет там и там.!

Ссылка на комментарий

новый са мягче старого. покрайней мере неразмятый. мое имхо. это два похожих но всетаки разных саба

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
новый са мягче старого. покрайней мере неразмятый. мое имхо. это два похожих но всетаки разных саба

 

вот и мне кажется.в одном и том же коробе надо попробовать старую и новую са. когда я перешел с 12 на 15 разницу ощутил,но короб был собран для старой версии 15-ки, а стоит у меня новая .И что то тут кажется не то.

Ссылка на комментарий

да нее, ну пусть подвес мягче - тогда объема надо больше. если на ход не выйдет в ста литрах, это итак будет понятно.

Ссылка на комментарий
Подумал над таким вопросом: в новои серии са15 подвижка стала упругой в отличии от старой. где то видел, что сделано это для уменьшения обьема короба. И вот... а коробки(повседнев) все делают попрежднему по размерам для старой версии, но устанавливают прошитые.Где остальное усовершенствование? разница значительна будет? В основном у всех от 90-120 литров на одну голову.Как теперь быть? Перепилить две фуры фанеры?

так у нового и ход больше

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...