Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Реакция людей на вашу машину.:-)


Lans212

Рекомендуемые сообщения

хочу испробовать свою машину на стоянке гипермаркета. интересно как поведут себя сигнализации))).

 

низко настроенный саб на лил джоне (это почти синус) вокруге срабатывает очень много машин :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня недавно прикол был. В очередной раз переделал ящег, надо бы проверить, но поздно, около двух ночи... Что б ни кому не мешать, выехали с другом на речку, в радиусе 5 км. ни одной живой души. Я ж на радостях начал ставить треки с разными жанрами, дошло дело и до негров, песня Bich была, если не ошибаюсь))) дослушал до середины, смотрю на другом берегу хто-то фонариком яростно мотыляет, нажал паузу, оказалось что и орет изо всех сил, уже охрип, бедолага))):biggrin: Я ж под дурочка закосил, мол, чаво тебе? Он в ответ: "Вы че *** глухие что ли*****!!!??? Говорю ему что грубить с другого берега не очень прилично, желаю ему приятного прослушивания и включаю трек дальше:biggrin:

 

Просто поразило то, что, вроде бы и ехал подальше от домов, от людей, а все равно кому то помешал, но зато громкость оценили на все сто))) матов в наш адрес было оч. много:biggrin:

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий

 

матов в наш адрес было оч. много:biggrin:

 

и вы дальше выкручивали ручку громкости::hair::

 

приятного всем прослушивания - на другом берегу:blum2:

Ссылка на комментарий
и вы дальше выкручивали ручку громкости::hair::

 

приятного всем прослушивания - на другом берегу:blum2:

 

Ага, выкручивали:smile: А нечего хамить честным эспиэльщикам:smile:

Моста нет, плыть холодно, так что затычки им в помощь:biggrin:

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий

Сегодня еще друзьям у себя на районе звук продемонстрировал))) Они такого никогда не слышали, а так же такую громкую музыку не слышали и жильцы соседних домов. Я еще думал, почему никто не подходит и не просит сделать потише, а оказалось они втихаря ментов вызвали, но менты приехали как только я закрыл машину и успел от нее отойти))):biggrin: Они еще пол часа по двору слонялись в поисках злостных нарушителей тишины:lol:

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий

может это спец. служба с терм лабом приехала звуковое давление мерять - а ты отошел от машины:sarcastic:

Ссылка на комментарий

позавчера довазил подругу до дома высадил ее на остановке прям за пешеходным переходом(чтоб правила ПДД не нарушать) она обходит машыну сзади ну я не здержался и немножко газнул с захлёбом она бедная отпрыгнула (спортцменка) прям на проежжаюший мимо уазик, призимлилась в полуметре от него ))) былаб КМС призимлиласьбы прям посередине капота))) через пару минут она позванила и я узнал о себе много нового))

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

не к автозвуку но все ж....пока тачка на устаноффке, одолжил у родителей машину....316 лошадок....вот где пассажиры в акуе полном....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
не к автозвуку но все ж....пока тачка на устаноффке, одолжил у родителей машину....316 лошадок....вот где пассажиры в акуе полном....

 

что за аппарат?

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
не к автозвуку но все ж....пока тачка на устаноффке, одолжил у родителей машину....316 лошадок....вот где пассажиры в акуе полном....

Не, не! Вот у мну парнишка знакомый взял субарика ВРХ СТИ, вот это внатору самолёт!::bb:: Причём там ещё ошемана много примочек разных-серьёзных, не тупо нулевик и прямоток!В подробности я не вдавался...

86 регион.

Ссылка на комментарий

мож состыкуемся на 402 метра?))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...