Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Реакция людей на вашу машину.:-)


Lans212

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я хз что он делал на такой высоте но перепугал он меня нехило:smile:

 

Ети гопники:ireful: на вертольотах на низкой высоте.

У мну окна Евро - :nea: хрен там сквозь них так в хату гудит шо огого.

---

Ссылка на комментарий
Недавно был случай...

6 утра город пуст еду на работу. Ну и значит навалял погромче чтоб проснуться и еду себе.:music:

откуда-то появляется непонятный гул который становится сильнее и сильнее (мои альпы на такое не способны в принцыпе) да и в округе никого. Машину начинает трясти так что я чуть в штаны не наложил. В панике я судорожно выдергиваю передачу, глушу машину (майфун тоже умолк) а машина еще сильнее трясется и к обочине... И в это время замечаю как надо мной в метрах 20 пролетает вертолет!!!

Тут такая истерика меня разобрала я потом пол дня ходил улыбался)))...:mocking:

 

Хороший приход :wink:

Ссылка на комментарий
Недавно был случай...

6 утра город пуст еду на работу. Ну и значит навалял погромче чтоб проснуться и еду себе.:music:

откуда-то появляется непонятный гул который становится сильнее и сильнее (мои альпы на такое не способны в принцыпе) да и в округе никого. Машину начинает трясти так что я чуть в штаны не наложил. В панике я судорожно выдергиваю передачу, глушу машину (майфун тоже умолк) а машина еще сильнее трясется и к обочине... И в это время замечаю как надо мной в метрах 20 пролетает вертолет!!!

Тут такая истерика меня разобрала я потом пол дня ходил улыбался)))...:mocking:

 

летная школа им.Карлоса Кастанеда ??:sarcastic:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

новые исследования в области громкой музыки и окружающего мира.

приехали мы значит на рыбалку в этот выходной. машину оставили рядом с берегом, спустились к воде, ловим рыбу. машина в 10 метрах, за пригорком её не видно. проходит час, слышу коровы мычат. ну думаю снова всё стадо приперлось к моей машине. поднимаюсь к машине. точно. снова, как и в прошлом году, стоят несколько штук и облизывают её. в прошлом году тоже такое было. пока я не видел они её всю облизали, вся в слюнях была, пришлось мыть. ну так вот и в этот раз стоят 2 теленка и 2 взрослые коровы и пытаются съесть машину)))) я не знаю чем она их так привлекает. телки в прямом смысле прутся от нее)))))) я их разогнал. но понял что скоро снова вернутся, поэтому пошел поставил лил джона, открыл окна, выставил громкость почти на максимум и поставил паузу. пульт взял с собой. минут 5 ловил рыбу, поднимаюсь к машине, там снова 2 теленка и одна корова облизывают её, остальное стадо стоит рядом чего-то ждет. я аккуратно подкрался, и пультом включил музыку. что интересно только телята слегка дернулись от баса, остальным пофигу, стояли смотрели на меня спокойно. похоже лил джона они знают......короче прикол не получился(((

Ссылка на комментарий

Возможно. Ну кишки то у них должны шевелиться. Мы же инфразвук тоже не слышим ушами, но тело чувствует

Ссылка на комментарий
телки в прямом смысле прутся от нее))))))

 

Это главное !!!:mic29:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Может это жестоко но расскажу! подъехал я к поликлиники (в колхозе одном) смотрю ваз2110 стоит а там мужик с бабой (пожилые) с открытыми дверьми, расскрыли книжки типо читают- а сами спят.

Ну я долго не думал тумблер сабика счелкнул, басс левел на всю на голове тож на всю, включаю Lil Bosie, нажимаю на паузу и кручу левел на положение 23, затем нажимаю на плей......................... ::hair:: Мужик с бабой чуть нео***ели, книги попадали с бабы очки свалились в сидят в шоке полном, а я сразу на паузу поставил т.е. синус секунды 2 был. чувствую на меня косятся ) я технично окна закрыл и уехал чуть дальше. встал...... мдааааа наверно охоту спать у них отбил......... сам ржал долгооооо. Вот такая история у мну! :)

Ссылка на комментарий
Может это жестоко но расскажу! подъехал я к поликлиники (в колхозе одном) смотрю ваз2110 стоит а там мужик с бабой (пожилые) с открытыми дверьми, расскрыли книжки типо читают- а сами спят.

Ну я долго не думал тумблер сабика счелкнул, басс левел на всю на голове тож на всю, включаю Lil Bosie, нажимаю на паузу и кручу левел на положение 23, затем нажимаю на плей......................... ::hair:: Мужик с бабой чуть нео***ели, книги попадали с бабы очки свалились в сидят в шоке полном, а я сразу на паузу поставил т.е. синус секунды 2 был. чувствую на меня косятся ) я технично окна закрыл и уехал чуть дальше. встал...... мдааааа наверно охоту спать у них отбил......... сам ржал долгооооо. Вот такая история у мну! :)

 

С головой всё в порядке?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...