Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Реакция людей на вашу машину.:-)


Lans212

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Может было уже где ну да ладно. Предлагаю здесь выкладывать ситуации из жизни, реакции людей на бас в вашей машине. Меня летом ппс ники хотели забрать. Сказали было бы 23.00 поехал бы с нами. Ну про сигналки понятно дело. . На светофорах люди окна просто закрывали (летом) и откатывались или вперед ну или просто делали очень не довольное выражение лица. Один раз номер ПЕРЕДНИЙ отвалился. Девушке звонить не приходилось, что бы она спускалась.ну эт так че помню.:) какие у кого были ситуации.?:-)

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Может было уже где ну да ладно. Предлагаю здесь выкладывать ситуации из жизни, реакции людей на бас в вашей машине. Меня летом ппс ники хотели забрать. Сказали было бы 23.00 поехал бы с нами. Ну про сигналки понятно дело. . На светофорах люди окна просто закрывали (летом) и откатывались или вперед ну или просто делали очень не довольное выражение лица. Один раз номер ПЕРЕДНИЙ отвалился. Девушке звонить не приходилось, что бы она спускалась.ну эт так че помню.:) какие у кого были ситуации.?:-)

 

абсолютно все аналогично, еще и оглядываются за 100 метров вперед, тонировка по кругу решает эти проблемы(пока менты не оборвут)::WhiteVoid:: :sarcastic:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
ибанутый

 

это комплемент или как по другому понимать? поясняй сразу, чтобы не гадать

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
абсолютно все аналогично, еще и оглядываются за 100 метров вперед, тонировка по кругу решает эти проблемы(пока менты не оборвут)::WhiteVoid:: :sarcastic:

 

в железке,мусора сделают что ли?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

У нас самый мясотряс перед машиной был метрах в 12ти. На светофоре подьедем, подальше от передней встанем и инраниз давим, почти без музлы - пеньчекряки от колбасни пеной брызгали))) а молодежь гривой в так кивала)))

Ссылка на комментарий

Да Макс поясни че ты в ввиду то имеешь. И кому это адресовано . А то тут 80 процентов таких наверно.:-)

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
А то тут 80 процентов таких наверно.:-)

Всмысле?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Девушке звонить не приходилось, что бы она спускалась.

Знакомые и родня узнавали из далека.

Но особо не грубил на людях.:smile:

Alpine CDA9847R - ВЧ Morel MT23 - НЧ Hertz HV165 -усь DLS RA40

- сабовое звено было DLS MAD11 + Alpine SWR-1242D - пока в новом поиске.

Ссылка на комментарий

А меня пору раз на постах ДПС просили накатить...га.но вопрос!)) Потому выбегал начальник Роты и др.чил дэпов,которые меня просили музыку на полную включить, за то что мы цирк устроили))

Еще один раз бабушка услышав меня, обернулась и перекрестилась)) И че я еще заметил, что у детей очень чувствительный слух, потому что они демонстративно закрывают уши все вместе, поэтому возле школ езжу тихо...))

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

когда хонда сивик была еще у меня когда то с сабом нереальным рогфордом повер серии еще тогда старой модельки + моноблок каденс zrs 10 я когда проезжал мимо домов 17 этажных в районе своем то родители друзей моих звонили и говорили чтобы убирал звук когда презжаю мимо их домов в радиусе 200 метров ))) а на светофорах ваще жесть ну сами понимаете )

Ссылка на комментарий

обычно окна закрывают, кто впереди идет пешком оборачиваются, некоторые у веска крутят и ржут =)

молодежь танцует))

ну как то так)

Ссылка на комментарий
Один раз номер ПЕРЕДНИЙ отвалился.

никуясибе:wacko2: раскажите пожалуста как вы дабились такого звукавого давления????:smile::smile::smile:

Ссылка на комментарий

тема поста "реакция людей на вашу машину"...ну вот я и написал ибанутий

Проясню о системе два 9515 МТХ и два МТХ 92001 в стенке ....(150 и мелкий плюс на 42гц синус) на повседневку... Два акума 180амп, усь дд с4 фронт джва комплекта МТХ компонентов + СЧ на отдельном канале )))

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

про слух у молодежи скажу,щас только передачу смотрел,чем ограниз моложе тем слух понятное дело что лучше,но и обострительней на все ньюансы.от различных звуков,музыки в магазине,проезда автобуса,стук дверей,организм может устать эмоционально.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...