Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте громкий сигнал


lPHANTOMl

Рекомендуемые сообщения

На данный момент стоит такая дудка, но она потихоньку умирает, да и хочется чего то поинтереснее, помощнее...

Ссылка на комментарий

У меня 8 рожков волжских, мне нравиться))) Только жрут при старте 60 ампер)))

::yu::

Ссылка на комментарий

волговские нехочу, про fiamm чето мало инфы нашел, какой то он слишком "высокий" может есть какие нибудь дудки интересные, только с реальным ценником!?

Ссылка на комментарий

Привет есть предложение, у меня пневмо с ресивером и комрессор беркут р17. 5 рожков от фур. Гудит просто жесть. Все настроено воздух подается автоматически.за все хочу 6 руб. Без компрессора 4 р. Если интересно пиши.

П.с. Личку почисти

штатка:music:

Ссылка на комментарий

Блин, мужики)) Вот вы маньяки:biggrin: Я стоковый лишний раз, точнее никогда не использую...... А тут такая дудка:crazy:

 

Походу обидчик ваш будет рад получить коцку на бампере в замен предупреждающему сигналу:lol:

Ссылка на комментарий

хотелось бы тональность пониже, возможно даже какой нибудь музыкальный))

 

Серёга Пан, просто дастали утырки которые все время жестко тупят на дороге, еще и выделываются...

Ссылка на комментарий

был у меня и такой сигнал как у тебя с компресориком - лажа

стоит 4 волговских сигнала - это так бабулькам пикать

поставил я 2 ресивера от МАЗа, дудку - вот это сигнал :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
На данный момент стоит такая дудка, но она потихоньку умирает, да и хочется чего то поинтереснее, помощнее...

 

Элина Челябинская, а по поводу дудки была такая, так вот так же умер компрессор, поставили механический клапан от запаски, когда в нее дуешь 6-8 атмосфер звук просто жесть =)

PIONEER AVH-Z5100BT + 4*PRIDE SOLO NEO 8 (FR 4000) + 3*PRIDE H1 (PRIDE DUE) + PRIDE S15 V.3 (GORILLA BASS 7000) + VALEO 220 (LTO 35*4)

Ссылка на комментарий

Была элина, сейчас ни кто даже на нее внимания не обращает кроме ментов. А сейчас пневмо от нее даже фуры на трассе шарахуются.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

у меня азеровские стоят-с баку друг привез(они на этих мелочах помешаны).Хромированые круглые-очень звонкий бип(напоминает на старых мерсах стояли с завода).Мегасоник или супер соник называется.Всякие были ,эти незачто не променяю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...