Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сборка соревновательного фронта)


vitos3777

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, ребят, помогите советом , имеется pioneer p88rs2 , фронт pioneer ts E 170 ci,тыл pioneer ts E 690,и усь eton 600.4+ будет саб , очень мощный, пока не определился, но либо fi. либо sa z-15 ,либо aa smd.

 

собственно проблема в чем, 2 раза уже сгорел вч дин , первый раз сгорел , перемотали, плюс переделали кроссоверы, сильно он много хватал середины на себя ,все меня радовало, поехал на море , устроили вечеринку в стиле жесткого драма , и опять , сгорела , и сгорела та же самая пищалка . теперь их переделывать не буду, хочу поменять, либо дополнить фронт.

 

Какие требования? естественно , чтобы это было очень громко,музыку люблю включать для улицы, да и саб такой будет нужно перекричать, но и качеством пожертвовать тоже не могу, вечеринки это хорошо , а красивая музыка для души , это неотъемлемая часть ))

 

Ребят подскажите какой фронт , естественно ,что готовые комплекты под такой запрос очень сложно найти , готов собирать по частям, вплоть до того что сч/нч дины будут разных фирм, главное чтобы они дополняли друг друга )) и вч готов на отдельный усь )) за ранее очень благодарен )) кстати какой бюджет? ну пока в планах до 30-40 , а там если что то будет действительно стоящее , можно и под напрячься ))

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий

Был фронт на драгстерах..3 пары дмх-6 и пищи дтх-204, громко, ничего плохого не могу сказать за эти деньги, качества немного, сейчас фронт на бейме 3 пары про65нд плюс пара пищей аст09, очень громко, детально и качественно (на мой взгляд), у корешка фронт 4 пары альфард ганнибал 7 и две пары рн35, громко, но качество... его нет совсем, думаю если бы не пищи, то было бы совсем всё плохо... то что было на драгстере бюджет 12 тыс (точно не помню), бейма , если брать новое , как раз в 40... нахваливают 18 саунд, на форуме есть представитель, но послушать в живую пока не довелось, к сожалению ))

Ссылка на комментарий

чет как то не понятно а зачем кросы переделывать в пионе кроссы не плохие. и каким порядком и на какой частоте были порезаны писчи?

Ссылка на комментарий

1 - Если будет стоять саб, то блины нужно будент есстесвенно снимать.

2 - как ни странно, но миды у этого коплекта вполне адекватные. плосковатые по звуку, но с другой стороны за эти то деньги....

3 - пищалка на этом комплекте одна из самых красивых внешне и уеби*ых по звку. Сгорела? отпразднуй сиё событие и замени её нахрен :)

4 - громкие твиты - это титан. Титан это Жерманы. Ну или рупора, но они играют строго на поляну.

5 - мидбасс твой для ГРОМКОЙ игры не подойдет. В принципе он у тебя послабее самого уся.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

на посматри ! 4 восьмерки и два пища без саба !

Оффтоп

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
чет как то не понятно а зачем кросы переделывать в пионе кроссы не плохие. и каким порядком и на какой частоте были порезаны писчи?

 

вч был 6.9, мы поставили 4.7, а мидбасы были 12 , мы поставили 6.9, замера не делали по частотам, но на слух, очень сильно не хватало пикантной середины, она была, но её отыгрывали вч, и в результате чего, было очень много высоких, не смотря на то , что они были убраны на -2 после 1.25 кгц .

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий
1 - Если будет стоять саб, то блины нужно будент есстесвенно снимать.

2 - как ни странно, но миды у этого коплекта вполне адекватные. плосковатые по звуку, но с другой стороны за эти то деньги....

3 - пищалка на этом комплекте одна из самых красивых внешне и уеби*ых по звку. Сгорела? отпразднуй сиё событие и замени её нахрен :)

4 - громкие твиты - это титан. Титан это Жерманы. Ну или рупора, но они играют строго на поляну.

5 - мидбасс твой для ГРОМКОЙ игры не подойдет. В принципе он у тебя послабее самого уся.

 

спасибо, тыл уже продаю,а вот если добавить например 2 сч еще, или это будет хрень?

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...