Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3-ий этап кубка РО SPL-Show


acer

Рекомендуемые сообщения

Мусора конешно хорошо организовали ловушечку, запустили всех, пропалили, потом по одному давай шманать! 5 баллов сработали, поддержали свои статус))

Шумoff - г.Шахты и РО

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет! Наконец то зарегистрировался! Спасибо всем участникам!

album167714946_161271374

временно глухой.

Ссылка на комментарий

l-e-xx,

Леш, ты бы еще видео, которое снимал, выложил. :good:

 

 

murahzzz,

Можно и таблицу результатов выложить, я думаю всем будет интересно посмотреть.

И регламент желательно в первом сообщении описывать, и я бы рассмотрел вот такой, почти стандартный:

 

БАС-1 - сабвуферы (1*12 или 2*10 или 3*8)должны находиться за задними стойками (в багажном отделении) не выше остекления,кол-во АКБ,усилителей,проводников неограниченно.

 

БАС-2 - сабвуферы (1*15 или 2*12 или 4*10)должны находиться за задними стойками (в багажном отделении) не выше остекления,кол-во АКБ,усилителей,проводников неограниченно.

 

БАС-3 - сабвуферы (1*18 или 2*15 или 4*12)должны находиться за задними стойками (в багажном отделении) не выше остекления,кол-во АКБ,усилителей,проводников неограниченно.

 

БАС-Unlim - сабвуферы (любое кол-во любого размера) должны находиться за средними стойками (по остеклению ограничений нет) Количество усилителей, АКБ, проводников неограниченно.

 

Но это все мое ИМХО. :wink: Мир, Саб, Бас.

 

Всем спасибо, ждем следующие этапы :drinks:

Изменено пользователем pino2007

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
l-e-xx,

Леш, ты бы еще видео, которое снимал, выложил. :good:

 

 

murahzzz,

Можно и таблицу результатов выложить, я думаю всем будет интересно посмотреть.

И регламент желательно в первом сообщении описывать, и я бы рассмотрел вот такой, почти стандартный:

 

БАС-1 - сабвуферы (1*12 или 2*10 или 3*8)должны находиться за задними стойками (в багажном отделении) не выше остекления,кол-во АКБ,усилителей,проводников неограниченно.

 

БАС-2 - сабвуферы (1*15 или 2*12 или 4*10)должны находиться за задними стойками (в багажном отделении) не выше остекления,кол-во АКБ,усилителей,проводников неограниченно.

 

БАС-3 - сабвуферы (1*18 или 2*15 или 4*12)должны находиться за задними стойками (в багажном отделении) не выше остекления,кол-во АКБ,усилителей,проводников неограниченно.

 

БАС-Unlim - сабвуферы (любое кол-во любого размера) должны находиться за средними стойками (по остеклению ограничений нет) Количество усилителей, АКБ, проводников неограниченно.

 

Но это все мое ИМХО. :wink: Мир, Саб, Бас.

 

Всем спасибо, ждем следующие этапы :drinks:

Есть такой регламент:wink:

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий
В шахтах будет на этой недели спл-шоу, кто нить знает?

 

поведай :hi: буду признателен:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

По ходу этапы закончились!!! Как и денежные призы на последних соревнованиях!:smile:

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
По ходу этапы закончились!!! Как и денежные призы на последних соревнованиях!:smile:

 

походу мы их обанкротили:sarcastic::bye2:

Ссылка на комментарий

Или 4-й этап замутят в феврвле и будет называться. SPL SHOU порви свой саб:biggrin:

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...