Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

запорол саб нужен совет


Гость olgik

Рекомендуемые сообщения

Моментом замаж с двух сторон

Промазать со внутренней:empathy2: стороны надо подвес отклеить?

Ссылка на комментарий
Промазать со внутренней:empathy2: стороны надо подвес отклеить?

Обычно можно и так подлезть

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

ИМХО, если просто промазать клеем, эту плёнку со временем прорвёт давлением. Если можно что-то наклеить типа маленькой тканевой заплатки, так будет крепче.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

можно двусторонним скотчем заклеить изнутри,а в саму дырку немного клея

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

я на концертной колонке клеил диф бумажный с обртной стороны на ПВА в 2 слоя бумагой туалетной, нормально так получилось, думаю можно ей же с обратной стороны, тока на момент...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Решил не создавать тему тк вопрос похожий, только у меня поврежден диффузор.

 

Саб - Vibe CBR 12 EVO. Диффузор сделан из чего то похожего на пластик и на нем есть еле заметная трещина (видимо что то в него прилетело). Подскажите, чем лучше вылечить? впринципе её почти не заметно, но всеравно как то не по себе, вдруг дальше пойдет. Думаю насчет двустороннего резинового скотча изнутри.

 

Трещина распологается примерно так, начинается гдето в сантиметре от резинки (подвеса) и заканчивается ниже центра динамика.

 

vibe12evore.jpg

Ссылка на комментарий

мне кажется не должна, там потому что этот значок "VIBE" который видно на рисунке - он объемный и находится не в центре, и выглядит тяжелее скотча) и видимо не мешает)

выдержал бы скотч.. там вибрации огромные)

Ссылка на комментарий

мистери из такого же пластика сделан был у меня,я его с внутренней стороны двухсторонним скотчем и термопистолетом(клеем) снаружи и вообще ***...при подаче 700 вт мотался даж катуху не цеплял,правда сгорел через 4 минуты от нашего гимна,а так я с таким проездил полгода и ниче

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...