Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой провод тянуть подскажите?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте любители громкой музыки!

Вот собрал пока короб с одним Kicx QS300, понравилось приболел этим делом и решил отказаться от багажника и так вопрос вот в чем?

 

В багажнике будет 2 x Kicx QS300 + усь Kicx 1.600 или 1.900? возможно второй АКБ какой провод прокладывать в багажник тянуть буду провода маркировки LGY чистая медь (не волосянка).

 

2775.jpg

 

Сколько квадратов тянуть? больше аппаратуры чем перечислил точно не будет хватит ли 25 квадратов или брать 35кв?

 

В соревнованиях участвовать не собираюсь!

 

Огромное всем спасибо! Жду ваших предложений!

 

С уважением Влад!

Рожденный в СССР! :wink:

Ссылка на комментарий

расшатет 2 прошки только кекс 1.900 не меньше у них чуйка на сколько помню 86, а лучше 1.1000 возьми, он не на много дороже

144.20 на музне

baSSkr TEAM

Ссылка на комментарий
расшатет 2 прошки только кекс 1.900 не меньше у них чуйка на сколько помню 86, а лучше 1.1000 возьми, он не на много дороже

 

Только не прошки а QS ну вот я и подумываю на 1.900 так все же какие провода кидать? хватит ли 25mm? или все же 35mm?

Рожденный в СССР! :wink:

Ссылка на комментарий

Чем толще провод тем лучше! Ну и медь конечно. У меня в таких случаях решение принимается от кол-ва бабла в кармане.

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий

Тяни 50 кв сразу, если есть провода то двойные 25 тки по 2 плюса и 2 минуса. ну или 35 по два, чтоб потом снова не возится :smile:

Ссылка на комментарий

не наступай на мои грабли:biggrin: тяни как сказали выше 50 квадратов хуже точно не будет. иначе самое обидное выйдет когда в оконцове постройки поймешь что на первом этапе лопухнулся. щас сижу себя по рукам луплю:ireful: а переделывать надо:smile:

Изменено пользователем gaer0105
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Ну вот ребята продолжу свою тему!

Купил провод брал 35кв так как ранее говорил в соревнования не суюсь и не думаю просто хочется мощного баса, провод такой как на картинке LGY чистая медь!

 

Теперь вопрос дальше какой предохранитель кидать если будет один усел на саб kicx 1.900? и как все это дело с 35 провода раскидать уменьшить? такой толстый в усел не засунуть?

 

Кстати по поводу массы 35 пойдет? или масса не так важна?

 

Спасибо!

Рожденный в СССР! :wink:

Ссылка на комментарий

Массу тяни с акб 35 квадратов,пред 150А,я думаю что 35 влезет в 900ый потому что у меня в 1000 кекс 50 квадратов входит легко)

кикс 1000 + Cadence DCW-15RVC = 144.6 :wink:

Ссылка на комментарий

для двух киксов qs нужно 1.900 . если смотреть в сторону 1,600 он не потянет, только разве что один дин но не 2, сила минимум 35 квадратов. в 1 ом лучше 50 квадратов ибо кроме саба еще и музло наверно усем качаеться

Ссылка на комментарий
для двух киксов qs нужно 1.900 . если смотреть в сторону 1,600 он не потянет, только разве что один дин но не 2, сила минимум 35 квадратов. в 1 ом лучше 50 квадратов ибо кроме саба еще и музло наверно усем качаеться

 

Нет музла не будет музла достаточно от ГУ Pioneer, хочется именно бас в дверях стоят динамики Pioneer, и еще будут пищалки. А вот в багажнике будет конкретно 1 усь и 2 кикса и скорее всего в 1 ом но провод уже куплен надеюсь что хватит завтра буду тянуть 35.

 

Еще такой вопрос массу обязательно тянуть если подцепить в багажнике под сидением? метр провода еще есть для массы тоже 35!

 

Просто система без особых затрат так сказать бюджетная вот по этому и считаем что к чему!

Изменено пользователем vlad1985

Рожденный в СССР! :wink:

Ссылка на комментарий

Да не колхозь ты потом сам пожалеешь)) тут плохого не посоветуют тяни с акб даже не думай брать с кузова!!!:biggrin:

кикс 1000 + Cadence DCW-15RVC = 144.6 :wink:

Ссылка на комментарий

если есть деньги купи тот провод максимальной толщины которой можно засунуть в терминал уся !!! тянуть лучше и + и - с аккума :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...