Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicx qs или pro против gz30spl


karnelyk

Рекомендуемые сообщения

всем доброго дня. вот собрался продать свой орис и взять 2*12 денег как всегда, на все про все тыс 10000, что будет лучше? прошки подороже, могу влезть в маленький долг.:-)

пока буду вартой качать, машина седан оформление будет ФИ.

сам склоняюсь к GZ да и по деньгам делевле, вот только у киксов моща посерьезнее, кароче кто что думает?

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

если выбор из предложенного то я за гз!!!!:hi:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

гз норм дины было 4 шт. шатали нормуль главное клипа поменьше и все хорошо будет

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
гз норм дины было 4 шт. шатали нормуль главное клипа поменьше и все хорошо будет

 

а че поменял? клипа боятся, сразу горят, у меня Орис терпит все, ГЗ я так понимаю более прихотлив, менее живуч?!

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
парочку б.у. GZ как раз за 10 можно найти)

 

за 10000 я парочку новых найду.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

были 2 гз от 2 киксов 1900 в мост,играют мягко!одну спалил и то причине того что гейн был в пол ,на голове пион +6 и бассбуст на 3 часа!даже при этом инрали 3 месяца!так что норм у них с живучестью!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Тоже самое, 2х прошек взял бы. На начальный уровень самый огонь! Пускал на них мостом два 1.1000 - 147.67db на 42гц! На музыке, но в замере не совсем уверен... 33гц - 145.68, на 32 - 145.33... Больше пиков не видел...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
были 2 гз от 2 киксов 1900 в мост,играют мягко!одну спалил и то причине того что гейн был в пол ,на голове пион +6 и бассбуст на 3 часа!даже при этом инрали 3 месяца!так что норм у них с живучестью!

 

ни хрена ты маньяк!!!!!::focus::

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий
ни хрена ты маньяк!!!!!::focus::

 

ну я прост тогда не знал о вреде всех этих крутилок):wink:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

бессмысленно сравнивать заявленые производителем мощности как правило с жизнью они имеют мало общего

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

ну я что то короче запуталсо! у ГЗ 1000Вт ном написано, но все говорят что 500Вт там реально, может такая же ситуация и у кикса написанно 1000 ,а в реале меньше? ГЗ мне больше импонируют да и ценник 4500 за дин примерно новый, а кикс 7000 будет стоить, да и потом если, что в ремонте все есть к ГЗ, и пока варта будет качать, думаю в 2Ом, поэтому мощи варты к чуйке Гз будет получше качать.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

я за Прошку!очень терпеливый к клиппу и кривым рукам дин, да и киловат хорошо держит!ГЗ ошибки не простит и уйдет оставив после себя неприятный запашок)ИМХО

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
бессмысленно сравнивать заявленые производителем мощности как правило с жизнью они имеют мало общего

 

читал на форуме в разделе система и результат, что са-12 терпели по 5Кило на замер. так что ты верно подметил.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...