Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В чем проблема?


Рекомендуемые сообщения

Уже не знаю что делать,с swr1222 три раза слетает с каркаса катушка:cray:последняя алюминий.Может касяк с коробом?Чистых40литров.порт щелевой 31см.на 6см.настроен на 38гц.Мад11 гейн50% буст50% дин в 4ома.Дайте дельный совет плиз!А то разачаровываюсь в хваленой R-ке.Дишманский JBL при тех настройках не могу убить,где рмс250вт.

Ссылка на комментарий
Уже не знаю что делать,с swr1222 три раза слетает с каркаса катушка:cray:последняя алюминий.Может касяк с коробом?Чистых40литров.порт щелевой 31см.на 6см.настроен на 38гц.Мад11 гейн50% буст50% дин в 4ома.Дайте дельный совет плиз!А то разачаровываюсь в хваленой R-ке.Дишманский JBL при тех настройках не могу убить,где рмс250вт.

 

Скорее косяк в том, что плохо провод к каркасу приклеен.

А Рка никогда и не славилась своей неубиваемостью на повседневе.

ЖБЛ не можешь спалить наверное потому, что он 4 Омный, а Р-ку в 1 Ом подключаешь...

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

В 4 ома было.Приклеено думаю нормально,так как делал извесный чел в городе.А что скажете про DRAGSTER DWS228 на повседнев?

Ссылка на комментарий

А Рка никогда и не славилась своей неубиваемостью на повседневе.

 

+1... В свое время сломалось их не мало на повседневе...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
+1... В свое время сломалось их не мало на повседневе...

 

Что тогда взять до 10т.р. можно б/у?

Ссылка на комментарий
В 4 ома было.Приклеено думаю нормально,так как делал извесный чел в городе.А что скажете про DRAGSTER DWS228 на повседнев?

 

DRAGSTER DWS228 РУЛИТ:good:

Ссылка на комментарий

Ruslan36,кто тебе делал рку?если александр,то проблема мне знакома....

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий
Ruslan36,кто тебе делал рку?если александр,то проблема мне знакома....

 

Да имено он.Мож кого еще посаветуешь?

Ссылка на комментарий
Да имено он.Мож кого еще посаветуешь?

 

Руслан,забудь воронежских мастеров.Они тока пить умеют ,ну и усилки хорошо чинят,домашние которые.А сабы... Лучше басхеду отпиши или вон в ростове говорят парни,хорошо делают.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Подскажите кто в Ростове может перемотать качественно Р-ку,и как с ними связаться.Можно в личку.

Ссылка на комментарий

если интересно, могу поинтересоваться у знакомого своего, он работает в музыкальном мире как раз по ремонту оборудования... дины мотает тоже (правда концертные, но думаю не велика разница...) так как он еще и сосед мой по совместительству, вижу что к нему ооочень много народу обращается и все довольны вроде, он наверное уже лет 20 ремонтирует, кароче если интересно пиши...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
если интересно, могу поинтересоваться у знакомого своего, он работает в музыкальном мире как раз по ремонту оборудования... дины мотает тоже (правда концертные, но думаю не велика разница...) так как он еще и сосед мой по совместительству, вижу что к нему ооочень много народу обращается и все довольны вроде, он наверное уже лет 20 ремонтирует, кароче если интересно пиши...

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Руслан,забудь воронежских мастеров.Они тока пить умеют ,ну и усилки хорошо чинят,домашние которые.А сабы... Лучше басхеду отпиши или вон в ростове говорят парни,хорошо делают.

 

Ростов ау!:shout:откликнитесь!:shout:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...