Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос!!!


MaxFord

Рекомендуемые сообщения

Я в этом не профи,не понимаю многое ))) Значит брать лучше моноблок kicx 1.1000 и сандаль-15? Правельно понял? ))) И я получу желаемый результат? чтобы земля дрожала и стекла ходуном ходили ))))

Ссылка на комментарий

от са 15 получишь такой результат,но на 15шке клуб не очень-лучше взять 2х12

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

А если менять настройки? Все равно са 15 клубняк не очень будет играть? Хотя... Я хочу только чтобы земля дрожала )))):dance2:

Ссылка на комментарий

2х12 будет очень сильно давить? Мне для них короб скорей всего надо будет делать огромный,который не влезет в мой фокус )))

Ссылка на комментарий
2х12 будет очень сильно давить? Мне для них короб скорей всего надо будет делать огромный,который не влезет в мой фокус )))

нормально давить будут при нормальном оформлении и питании. а коробасы есть всякие и тебе можно спокойно собрать. все в твой фокус влезет. посмотри-почитай разделы мастерская и инсталяции.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем большое ))) Теперь дело осталось за самым трудным ))) все посчитать,все узнать и делать короб нужный ))))

Ссылка на комментарий

15 плохо справляется с быстрым ритмом(напр. всякие электронные направления) по причине своего тяжёлого дифа т.е. хлёсткий панч она не сможет-бас будет тяжёлым и размазаным.....но громким.

это если чё подробности.

Ссылка на комментарий

бери 2 12,короб будет как 1 15ху!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...