Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НОвочеркасск ПОДСКАЖИТЕ!!


Дэн1982

Рекомендуемые сообщения

Мужики подскажите. Как мне сказали в вашем городе есть магазин Мегават. ТЦ ЮЖНЫЙ на углу ул.Московская и пр. Платовский. в нем есть магазин автозвука какой то. Так вот есть ли там такой магазин? если есть то можно ли как то связаться с ним? Есть инфа что там продают серединки такие как мне нужны но катить из Каменска наугад не особо охота. Хочется узнать наверняка.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Мужики подскажите. Как мне сказали в вашем городе есть магазин Мегават. ТЦ ЮЖНЫЙ на углу ул.Московская и пр. Платовский. в нем есть магазин автозвука какой то. Так вот есть ли там такой магазин? если есть то можно ли как то связаться с ним? Есть инфа что там продают серединки такие как мне нужны но катить из Каменска наугад не особо охота. Хочется узнать наверняка.

 

на счет адреса не знаю, но магазин такой есть 100% напиши Димону чех'у или Игоряну иволгадрайв они с новочека!

:pop:

Ссылка на комментарий
Мужики подскажите. Как мне сказали в вашем городе есть магазин Мегават. ТЦ ЮЖНЫЙ на углу ул.Московская и пр. Платовский. в нем есть магазин автозвука какой то. Так вот есть ли там такой магазин? если есть то можно ли как то связаться с ним? Есть инфа что там продают серединки такие как мне нужны но катить из Каменска наугад не особо охота. Хочется узнать наверняка.

 

89054790193-зовут Андрей звони с 10 часов .У меня золотая карта есть от него.

Ссылка на комментарий
А какие тебе серединки нужны? Может Шахты помогут?

 

в идеале ищу сч от иволги трехполоски sb 6.3k они не особо дорогие для экспериментов самое то. остальное все из этого направления с космической ценой

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
89054790193-зовут Андрей звони с 10 часов .У меня золотая карта есть от него.

 

Дело в том что мне местные подсказали что лежит у него наборчик такой иволги и он распродает его отдельно по компонентам. вроде как за сч хочет 1500. Но в ближайшее время скататься в Новочек у меня никак не выходит. Слушай а у тебя нет возможности если я тебе перечислю деньги взять у него серединки и отправить автобусом ко мне? Ну естествено не бесплатно. Обсудили бы сколько хочешь за беспокойство.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Дело в том что мне местные подсказали что лежит у него наборчик такой иволги и он распродает его отдельно по компонентам. вроде как за сч хочет 1500. Но в ближайшее время скататься в Новочек у меня никак не выходит. Слушай а у тебя нет возможности если я тебе перечислю деньги взять у него серединки и отправить автобусом ко мне? Ну естествено не бесплатно. Обсудили бы сколько хочешь за беспокойство.

 

нет проблем.:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...