Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетное решение для саба


enQ30Rus

Рекомендуемые сообщения

Sony XS-GTX120LT щас. хм..убедил. Тогда подскажи решение (усилитель) для 2х пар на тыле. Либо подключать пару тыла+пару фронт?

 

Четыре овала в задней полке у тебя штоли? Я не очень понимаю что тебе нужно всётаки? Кап-29 легко качнёт твой саб (мостом) и может отправить на небо твои четыре овала в полке (пара овалов в параллель на канал)

Ссылка на комментарий
Sony XS-GTX120LT щас. хм..убедил. Тогда подскажи решение (усилитель) для 2х пар на тыле. Либо подключать пару тыла+пару фронт?

 

2 пары блинов на тыл это колхоз. уберай их нафик и пили толковый фронт.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
2 пары блинов на тыл это колхоз. уберай их нафик и пили толковый фронт.

 

xD весь тыл убрать?)) на пиши решение по акустике по твоему мнению правильное для максимальной громкости а не кача ( Усь + подключение)

Ссылка на комментарий
xD весь тыл убрать?)) на пиши решение по акустике по твоему мнению правильное для максимальной громкости а не кача ( Усь + подключение)

 

по этой теме лучше клуб полистать. мне пофиг на громкость по этому большого опыта по работе с эстрадой и рупорами нет. А советовать то с чем я не работал думаю бессмысленно с моей стороны

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
xD весь тыл убрать?)) на пиши решение по акустике по твоему мнению правильное для максимальной громкости а не кача ( Усь + подключение)

согласен что овалы не нужны.

 

есть потянешь по деньгам то я выбрал бы так:

kicx Pro 6020 *2 от kicx kap 29 (или 49)

 

громкости будет прилично

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...