Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджтный моноблок


Ilya 1

Рекомендуемые сообщения

Велит 10тыс обойдется,я бы взял мад11,15 за такие деньги.

или 2шт Мистери 1.700D если мостятся только

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Велас 7рублей стоит новый +(гарантия там вся фигня)длс б у без всяких гаратий единственный вопрос он 1500 ват даст в 1ом

Ссылка на комментарий
б*я где веласы по 7 рублей

скажите мне я куплю)

 

Ипать, не ужели у вас, "на родине велосов":sarcastic: они дороже стоят чем везде::ass::

:pop:

Ссылка на комментарий

на велике мерял переменку на сопротивлении 1ом на синусе 70-80 вольт было на акб стингер2150.кто грамотный прикиньте скока моща примерно. вме вообще велики понравились.еслиб еще не горели частенько.но за такую цену им можно это простить

Ссылка на комментарий
http://kommon-son.ru/usiliteli4.html там за 5 где то за 4 даже нашел[/QU

Тут разговор идет про Velas 1108d, а не его младших братьев!!

Я интересовался по велику, у нас в городе их нет, но могут привезти за 10тр

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
Ни сколько не вызывает сомнений... Как бы смешно это не звучало для владельцев этих усилителей, но цифры похожи на правду. Раньше были уси Z1X2400D от SPL - конструкция похожа, заявка тоже, фактически с тех усей не было более 1300Вт... В сравнении с проверенными усями результат так же не в пользу веласа... Так что, не надо строить иллюзий!, а у команды страдивари оформление делает вещи, а усь мог быть любой другой...

 

мы проводили тест велоса 1108 мощности получилось при импедансе 1 ом 1700 ват при питании 17вольт 2700 ватнормальный усилок ящик конечно он ящик но усь нормальный а всякие там мад 15 нгапример на тесте показал 800 ват при импедансе 1.6ома а при снижении импедансо вобще сгорел так что делайте выводы сами

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
мы проводили тест велоса 1108 мощности получилось при импедансе 1 ом 1700 ват при питании 17вольт 2700 ватнормальный усилок ящик конечно он ящик но усь нормальный а всякие там мад 15 нгапример на тесте показал 800 ват при импедансе 1.6ома а при снижении импедансо вобще сгорел так что делайте выводы сами

 

Сколько тогда мад11 в1ом реально ватт даст.У меня с р-кой в 1ом буст в 0 получилось 19.92ампер и 51.8вольт.Какая мощьность получилась?

Ссылка на комментарий

Неплохой вариант Орис Армада,хорошая штука,честных 1800 отдаёт при 14,4В,но единственный минус,что на пике слишком много искажений,можно и динамик нахрен запароть....

Ссылка на комментарий
мы проводили тест велоса 1108 мощности получилось при импедансе 1 ом 1700 ват при питании 17вольт 2700 ватнормальный усилок ящик конечно он ящик но усь нормальный а всякие там мад 15 нгапример на тесте показал 800 ват при импедансе 1.6ома а при снижении импедансо вобще сгорел так что делайте выводы сами

1700ватт при 14вольтах? Как с 0.25-0.5ом, не мерили? Сильно ли КПД падает?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...