Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вч в трешку от 10 до 15 тыс.


Рекомендуемые сообщения

@Yason думаю что Vifa будут привлекательнее в данной системе

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

@AlexXxei71 Ну, да...Vifa в твоем случае будет "фен-шуйней".))) Фостексы всеж более для отслушивания на некотором удалении, больше для помещения.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

@kosoy поддерживаю cdt es1200is круче чем dd at28, недавно сменил как раз. Спасибо ещё раз за наводку)

 

Мое мнение что ат переоценили на этом форуме. Доказательство этому и то что они не пользуются спросом у sqшников. Когда просил совета на блюзе не один не написал за них.....

Изменено пользователем LV174

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

@LV174 я от SQ очень далёк. Поэтому только начал читать

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

@AlexXxei71 Ну лучше сразу взять хорошие вч с залогом на хорошую систему,а не кое что,что бы потом поменять

Ссылка на комментарий

@kosoy так-то да, но есть ряд моментов:

1) совершенству нет предела;

2) бюджет;

3) автозвук ппц заразен

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

@AlexXxei71 Даже близко - нет. Хиловаты они для 410-х.:biggrin: У меня b&c 35 только-только с этим справляются. Так это с условием далеко не полного вкачигаривания в "фиолет", что позволяет их грузить срезом 3,7кГц при 18дб/окт. А если им наподдавать начинать, то опускать надо в район 2,5кГц...., а туда кроме компрессионного никакой твиттер не докапает)) 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

По итогу могу сказать, что на авито было найдено лишь 1 предлложение по Fostex 17h. Хотел я их приобрести. Но общение с продавцом с самого начала не заладилось, а позже он и вовсе очень мутно начал себя вести. В итоге почитав вегалаб нашёл упоминание по fostex (весьма не положительные) в сравнении с p.audio 407n. Нашёл данные по чуйке 407n здесь же на форуме (96db), и по итогу попросту сделал выбор в пользу p.audio 407n (может и не SQ, но посмотрим как споётся).

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

@AlexXxei71 Вы поставили в одну систему 4х и 6.5" СЧ???

image.png

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233 и где вы увидели в RE ххх6.5 СЧ?

Изменено пользователем AlexXxei71

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

@AlexXxei71 Простите, попутал п.аудио407 с ес410

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...