Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отпустить или нет, девушку после 3х лет отношений...


Kito

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

отпусти друг это тоже не жизнь когда нет уже у девушки чувств надоел уже , что дальше изменять начнет от скуки тебе это надо , нет конечно , 20 это не 15 конечно но все же молод найдешь если что, а так попробуй ей предложить месяцок не видеться но что бы она не с кем не встречалась и ты не с кем может поймет тогда )))

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

со своей тоже 2 с хреном встречаюсь бывает чувство что надоела и тд но хороший левак укрепляет брак как говориться :)) мужики как не как мы , на лево сходил и норм своя опять интересная и любимая и понимаешь что другой не надо :))

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

пошлиеенакуй ! скажи досвиданья и закрой дверь и забудь как страшный сон ! чем больше будешь слюни пускать и сопли лить тем больнее будет ! скажи нехочешь не надо ! была у меня такая история ! и влюбился я только потом в 27 лет ! но ето уже по настоящему ! а у тебя сейчас еще гормоны человек играют !! так что сделай так !больнее, но проще ! быстрее и еффективней !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
пошлиеенакуй !

 

жжешь!!!:lol::lol::lol: но верно

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Тебе 20лет.всё еще впереди,жизнь только начинается:wink:

 

отпусти друг

 

 

золотые слова Юрий Бенедиктович!!!!

 

лучше давай говори че у тебя за система... а мы всем форумом выжмем из неё 200% звука...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
пошлиеенакуй ! скажи досвиданья и закрой дверь и забудь как страшный сон ! чем больше будешь слюни пускать и сопли лить тем больнее будет ! скажи нехочешь не надо ! была у меня такая история ! и влюбился я только потом в 27 лет ! но ето уже по настоящему ! а у тебя сейчас еще гормоны человек играют !! так что сделай так !больнее, но проще ! быстрее и еффективней !

 

это очень правильно, если такая песня пошла, полюбому разбежитесь. Либо пережить сейчас, либо натрахаться и все равно пережить но позже, многие через это проходили

Ссылка на комментарий
это очень правильно, если такая песня пошла, полюбому разбежитесь. Либо пережить сейчас, либо натрахаться и все равно пережить но позже, многие через это проходили

 

тут без вариантов! забей на нее. оглянись вокруг, баб дохрена вокруг, на любой вкус и любую фантазию :nyam2:

Ссылка на комментарий

Пожелай удачи и найди себе еще лучше, вообще не вижу проблемы, одну ошибку допустил, это надо было делать сразу, как она начала тебе про несерьезность рассказывать и тд. и тут бы было 2 варианта, либо сама бы к тебе прибежала, либо тебе бы повезло и у тебя появился шанс посмотреть на мир открытыми глазами, в нем столько хороших особей женского пола;) а ты тратишь свое время на 1 в 20 лет, тебе еще гулять и гулять....

80prs, dls r6a le- la4200, sd-2 12 d2- Kicx 1.600 :music:

Ссылка на комментарий

да да да ))) удачни её в сторону ты че)) че за разговоры у нее???)) полный вперед по лучше куча:cool1:

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Чувак!Найдется та которая полюбит тебя таким какой ты есть.Так что не заморачивайся и отпускай ее

Ссылка на комментарий

Будь самим собой, ты мужик или кто, кули нюни распустил

В твоем возрасте я никогда ни за кем не бегал, мне было покуй, уходишь - давай до свидания!

и спустя 6 лет моя позиция не изменилась, ты не бегай ты за ней, иначе ее женское мышление начнет тебя гнобить и использовать, последствия и сам понимаешь

Ссылка на комментарий

легко так все говорите;)

у меня в 22 года была ситуация. любовь-морковь. сумасшедшие чувства. но обстаятельства- женат. помешали)) нужно было переехать в другой город. вешался морально. убивался.

я к тому что - не нужно так просто говорить - пошли ее и тд и тп. люди разные, разные ситуации.

здесь выход один- пережить. переломацца. перетерпеть.

если жизнь так складывается и у нее не осталось чувств- ничего уже не поделаешь.

 

 

зы. благодоря той девочке, я с головой ушел в дебри автозвука, чтобы отвлечься.

найди себе занятие которое отвлекет всю голову.

 

зы2. с девочкой этой до сих пор общаемся очень хорошо по телефону. и вспоминаем то что было с улыбкой и грустью.

 

крепись в общем.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...