Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отпустить или нет, девушку после 3х лет отношений...


Kito

Рекомендуемые сообщения

Правильно тебе пишут. Забей на нее! Не встречайся не общайся не звони. Если твое-сама прибежит.

Если не твое-пусть лучше сейчас уйдет.

 

не звонитьт можно, но общатьсЯ можно при любом случает

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Kito, знаешь чего.... Я уже старый,:wink: опять же опыт есть жизненный.

И столько раз я убеждался в простой истине - ВСЁ, что ни делается - к ЛУЧШЕМУ.

Поэтому присоединяюсь к мнению Бас клуба - пущай она идёт своей дорогой, не догоняй её.

Была такая песенка:" Если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому повезло!"

Так что вперёд и с песней - за новой дамой!

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий

глупо ожидать разных результатов совершая одни и те же ошибки , отпусти по болит и пройдет .

Ссылка на комментарий

балин....точь в точь такая же проблема как и у автора))только у меня не 3 года а 5лет))начали жить вместе уже 2месяца и понили что она немое и я не ее.только вот ей на учебу с 1го сентября некуда идти и мне тоже некуда идти жить))самому снимать невариант квартру))она тоже орет детей нехочу от тебя,будущего невижу.ты сидишь дома постояно а я хочу погулять сходить .в кино в кафе...а я ей у меня денех нет))на моноблок нехватает епти))ну короче вот сегодня сказала что беремена как 10дней уже((((((((хз че делатть.....

Ссылка на комментарий
балин....точь в точь такая же проблема как и у автора))только у меня не 3 года а 5лет))начали жить вместе уже 2месяца и понили что она немое и я не ее.только вот ей на учебу с 1го сентября некуда идти и мне тоже некуда идти жить))самому снимать невариант квартру))она тоже орет детей нехочу от тебя,будущего невижу.ты сидишь дома постояно а я хочу погулять сходить .в кино в кафе...а я ей у меня денех нет))на моноблок нехватает епти))ну короче вот сегодня сказала что беремена как 10дней уже((((((((хз че делатть.....

 

а щас где живете то? :smile:

Ссылка на комментарий
балин....точь в точь такая же проблема как и у автора))только у меня не 3 года а 5лет))начали жить вместе уже 2месяца и понили что она немое и я не ее.только вот ей на учебу с 1го сентября некуда идти и мне тоже некуда идти жить))самому снимать невариант квартру))она тоже орет детей нехочу от тебя,будущего невижу.ты сидишь дома постояно а я хочу погулять сходить .в кино в кафе...а я ей у меня денех нет))на моноблок нехватает епти))ну короче вот сегодня сказала что беремена как 10дней уже((((((((хз че делатть.....

 

Я как бы немножко док (на скорой гоняю).....10 дней беременности установить сложно.... УЗИ показывает только через 2 недели и то не факт что покажет. Может у нее задержка 10 дней?(тут много факторов-гормональный сбой, кисты, прием лек средств и все такое). Тест на беременность пусть сделает и все ясно станет.

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий
Я как бы немножко док (на скорой гоняю).....10 дней беременности установить сложно.... УЗИ показывает только через 2 недели и то не факт что покажет. Может у нее задержка 10 дней?(тут много факторов-гормональный сбой, кисты, прием лек средств и все такое). Тест на беременность пусть сделает и все ясно станет.

 

ооо у моей помню была задержка 10 дней :biggrin: простыла просто. А я там чуть с ума не сошел :wacko2::biggrin:

Ссылка на комментарий

ребят... когда у вас будут дети... у вас мысли в плане автозвука координально поменяются:)... и поверьте... "там" с детьми... счастья больше чем с автозвуком...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
ооо у моей помню была задержка 10 дней :biggrin: простыла просто. А я там чуть с ума не сошел :wacko2::biggrin:

 

тут серьезней.делали тест два раза,оба раза показал четких две полоски...на положительном результате тесты редко ошибаются,и на 10ти дневном сроке темболее

Ссылка на комментарий
ребят... когда у вас будут дети... у вас мысли в плане автозвука координально поменяются:)... и поверьте... "там" с детьми... счастья больше чем с автозвуком...

 

Верю. Но пока рано еще :smile:

 

тут серьезней.делали тест два раза,оба раза показал четких две полоски...на положительном результате тесты редко ошибаются,и на 10ти дневном сроке темболее

 

ну все готовься папаша, никаких тебе сабов

Ссылка на комментарий
Верю. Но пока рано еще :smile:

 

 

 

ну все готовься папаша, никаких тебе сабов

 

хныкхнык(((

хренас два)

Ссылка на комментарий

оказалось срок не 10 дней а 4 недели:shok: сходили в клинику медхэлп проверились у врача отдали 8100руб. она дала несколько таблеток взяла анализы и все.короч выпивается курс этих таблеток и нет малыша.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...