Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отпустить или нет, девушку после 3х лет отношений...


Kito

Рекомендуемые сообщения

Есть такая народная мудрость:

"Мужчина с каждым годом становится дороже, а женщина..."

ИМХО Отпускай.

Скорее всего она уже нашла "подмену" если внезапно такое заявила. Это тяжело но не расстраивайся, если ей годков как тебе, то просто погулять захотела, придет назад сама, а там уже тебе решать прощать или нет. нужна тебе такая баба или нет. Правильно тебе говорят 20 лет это только начало,посмотри вокруг. Удачи.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:smile: блин я что то не понимаю это Басклуб или ДОм2. парни вы что стоните) Как бабки. тьфу тьфу

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

Знакомая очень тема!Разбегаться!Без Вариантов!то что захочет вернуться-скорее всего..но это позже...может полгода,год.но к тому времени у тебя все будет огонь и ты сам вряд ли этого захочешь!Попомни мои слова:wink:

Ссылка на комментарий

Если из за такой ерунды хочет уйти, то это только повод. Скорее всего у неё другой парень

:drinks:

Ссылка на комментарий

почувствуй себя падишахом,возьми сразу трех-четырех шлюх у них никогда не болит голова,им не нужны прелюдии,они никогда не скажут ты пьян,они более сговорчивые и как не прискорбно они получаются дешевле наших любимых(кино,кабак,шуба)))))))))))))-останется еще и на новое железо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

не только армия закаляет настоящего мужчину, правда? Потом несколько раз так будет(ты -она)...Пусть уходит, подумай,не твоя женщина-не надежная(да и по интересам как вы 3 года протянули?

пс просто прочитай,не руководство к действию

Ссылка на комментарий

Правильно тебе пишут. Забей на нее! Не встречайся не общайся не звони. Если твое-сама прибежит.

Если не твое-пусть лучше сейчас уйдет.

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий

Скулить и стонать как её любишь и пытаться всеми правдами и неправдами ее вернуть ползаю на коленях не вариант....не унижайся......если она так сказала....то просто дай её время и все....оставь в покое на некоторое время......если не вернется значит уже навсегда....

Просто иногда оставив человека и неподавая никаких признаков что тебе там плохо и как ты мучаешься....точка зрения противоположного пола меняется в корне.....прикинь она такая будет сидеть и гадать....вот он за мной бегал, ухаживал и т.д. я его вроде обидела, сказала оставь меня...а он взял и ушел...с кем он интересно шас....чем занимается и т.д. И если в душе чтото есть у нее к тебе...обязательно объявится если сама в коленях ползать не будет и говорить какая же я дура была....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

я тоже разошелся со своем. вместе 2.5 года были=)

че то чувства утихли и у нее и у меня уже не то

остались друзьями. оба довольны зато:good::drinks:

 

автор переключайся на другую:mic29: - и это быстро забудишь:hi:

Ссылка на комментарий
Скулить и стонать как её любишь и пытаться всеми правдами и неправдами ее вернуть ползаю на коленях не вариант....не унижайся......если она так сказала....то просто дай её время и все....оставь в покое на некоторое время......если не вернется значит уже навсегда....

Просто иногда оставив человека и неподавая никаких признаков что тебе там плохо и как ты мучаешься....точка зрения противоположного пола меняется в корне.....прикинь она такая будет сидеть и гадать....вот он за мной бегал, ухаживал и т.д. я его вроде обидела, сказала оставь меня...а он взял и ушел...с кем он интересно шас....чем занимается и т.д. И если в душе чтото есть у нее к тебе...обязательно объявится если сама в коленях ползать не будет и говорить какая же я дура была....

 

...или к подружке на ДР и там::new_russian:::mic29: и :diablo:,а потом возможно:sorry:

Ссылка на комментарий
...или к подружке на ДР и там::new_russian:::mic29: и :diablo:,а потом возможно:sorry:

 

Вот ты ребусы шпаришь :lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
я тоже разошелся со своем.

Вань ты меня так не пугай:sarcastic:будь внимательней:yes:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Вань ты меня так не пугай:sarcastic:будь внимательней:yes:

 

аха)))) ну ты внимательный. я и не заметил:lol:

 

так что в тайланд поеду без нее:i_am_so_happy::wacko2::mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...