Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отпустить или нет, девушку после 3х лет отношений...


Kito

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

аха)))) ну ты внимательный. я и не заметил:lol:

 

так что в тайланд поеду без нее:i_am_so_happy::wacko2::mic29:

 

В Паттайе есть свои люди:sarcastic:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

20 лет - жизнь только начинается, и еще будет столько, что голова лопнет) а это - опыт был.. и то хорошо!

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий
в таиланде будь аккуратней,а то там много трансформеров:)

 

видели, слышали:wacko2:

Ссылка на комментарий

+ к DавайDосвидания! Не звони ей, не ищи встреч, Если через месяц сама не позвонит, то смело ищи другую на ПМЖ. С первой 7 лет жили, сама свалила, бегал 2 недели и перекрестил эту идею... сам себя настроил что на не нужна и о чудо через месяц звонок - хочу мол вернуться сама поняла что виновата... Думал то же выпендрюсь - пускай теперь она за мной побегает... сказал ей типо теперь мне надо подумать... Что то после этого звонка больше попыток с её стороны мириться не было (хотя у нас есть дочка на тот момент ей было 4 года). Еще через 2 недели после этого увидел её с другим парнем - ну а после этого вообще забил на нее и больше о ней даже и не думал и не вспоминал.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

да, чет последнее время все больше проблем с нашими женщинами....и причем не связанных с автозвуком!

сам в свое время бегал за деффачками, которые обманывали и чпокались с другими, пока я пытался наладить отношения...и сделал вывод, что это не достойное мужчины занятие!) то что человек становится родным естесственно, тем более за годы, но не надо вешать нос ни в коем случае! решать тебе в конечном итоге как поступить...главное не задалбливай ее и не разводи панику, это только на руку ей будет, еще решительнее тебя отфутболит!

уедь куда нибудь...проветри голову;)

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Заляг на дно ничего не делай...если ты ей нужен то заскучает и сама еще тебя будет возвращать :smile:

Ссылка на комментарий

А все говорят бросай бросай...сами бы смогли так сразу бросить после 3х лет встреч? :smile: что бы она там не сказала...если чувак любит тут сразу никак не бросишь, только если отвлечься чем нибудь - :mic29: или ::hair::

:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
А все говорят бросай бросай...сами бы смогли так сразу бросить после 3х лет встреч? :smile: что бы она там не сказала...если чувак любит тут сразу никак не бросишь, только если отвлечься чем нибудь - :mic29: или ::hair::

:biggrin::biggrin:

 

+100

А еще когда заляжешь на дно,начнется самый страх-надежда.Надежда на то,что вернется.-все равно после трех лет ты этого будешь хотеть.И б.ля тут уже никакие сабы не радуют-ничего.Тут только перебороть себя надо.Лучше всего спорт и не бухать

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Отпустить, не отпустить... А зачем девушку вообще держать? Если это твоя девушка то никуда она от тебя не денется, при любых раскладах будет рядом,если же так проходящая так пусть и идет дальше своей дорогой

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Всё,что не делается-всё к лучшему. Я это выражение долго неправильно понимал...А когда несколько раз из подобных т.с. ситуаций "вышел",перестрадал...,то теперь вижу,понимаю,как бы я жил сейчас и кем бы я был, если бы тогда не решился разорвать отношения. И правильно ребята говорят здесь-жизнь только начинается.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

ситуёвина аналогичная - нет романтики,скучно,гаражный тип,не любиш громкие тусовки,епи машину свою:biggrin:И эти предъявы стабильно раз в месяц,поменятся даже не думай-да и скорее всего не получится сломать свой характер после 20 лет жизни со своим мировозрением.Я говорю - не нравится уебывай к матери:blum1:Она начинает ныть что типа поменятся не можеш ради меня - ответ один какой есть,такой есть - не нравится уебывай к матери:biggrin:

Ссылка на комментарий
ситуёвина аналогичная - нет романтики,скучно,гаражный тип,не любиш громкие тусовки,епи машину свою:biggrin:И эти предъявы стабильно раз в месяц,поменятся даже не думай-да и скорее всего не получится сломать свой характер после 20 лет жизни со своим мировозрением.Я говорю - не нравится уебывай к матери:blum1:Она начинает ныть что типа поменятся не можеш ради меня - ответ один какой есть,такой есть - не нравится уебывай к матери:biggrin:

 

б*я такая же хрень! :wacko2: все меняться просит! я говорю принимай какой есть :biggrin: и 3 года встречаемся :biggrin: и несмотря на то что стабильно сремся, все равно вместе...любовь наверна :blush::smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...