Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сгорела одна катушка на Mystery mo-12


Legionnaire

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сгорела одна катушка на Mystery mo-12, кто нибудь сталкивался с их ремонтом, покрутил повертел магнит, так и не понял как разобрать сие чудо... за ремонт просят 1к -адекватно?!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

отремонтируют тоже на 1тр. посадят на пва и намотают проводом от телефона

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

а с чего ты решил что катушка сгорела, на них обычно подводящие летят.

Штатка

Ссылка на комментарий
а с чего ты решил что катушка сгорела, на них обычно подводящие летят.

 

Подводящие это где? я саб вынул, подцепил не к клеймам, а к контактам внутри саба, и по дорожкам, тоже нифига... на первый взгляд нуба, всё цело=) он немножко вонял!

 

Сами как понимаете по профилю, я из Новосибирска, может кто подскажет толкового мастера, пускай сделает за 1к, но реально не намотает тонюсенькую проволоку на катуху...

Изменено пользователем Legionnaire
Ссылка на комментарий

это нормально, то что воняет чуток. ты эти провода не увидишь обрыв обычно происходит в месте склейки центрирующей шайбы и катушки. у самого такая проблема была, у друга 3 раза рвалась. тебе это любой спец по электронике сделает.

Штатка

Ссылка на комментарий

Так если перемотать рубль стоит зачем новый покупать, да и где его найти за 2500?

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Так если перемотать рубль стоит зачем новый покупать, да и где его найти за 2500?

 

Оффтоп

:biggrin:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

мне за 500 сделали, обрыв нашли и запаяли, а вообще продай и купи нормальный саб, этот так и будет постоянно рваться, друг 3 раза паял.

Штатка

Ссылка на комментарий

Может получше запаяют...у нас стоит саб 3100, другой охота конечно, сандаль 12ый, но денег нет пока)

Ссылка на комментарий
это нормально, то что воняет чуток. ты эти провода не увидишь обрыв обычно происходит в месте склейки центрирующей шайбы и катушки. у самого такая проблема была, у друга 3 раза рвалась. тебе это любой спец по электронике сделает.

да я и сам паять умею, только не знаю как добраться до того места!

 

колпак то я отклею, и мембрану тоже отклею, а вот дальше хз что делать!

Изменено пользователем Legionnaire
Ссылка на комментарий

Ищи обрыв визуально или мултиметром прозванивай, для начала хотябы отклей колпачек и удостоверся мультиметром что катухи целы, если все норм ищи обрыв

Штатка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...